Полина, талантливая танцовщица, после аварии, в которой потеряла мужа и травмировала ногу, тайком мечтает о возвращении на сцену. Приехав к родственникам на Рождество в Буковель, Полина не могла и предположить, в какой водоворот событий попадет, получив неожиданное предложение руки и сердца.6 Смотреть онлайн мелодраму Другой / Буковель / Інший (1+1 (один плюс один)) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Другой / Буковель / Інший 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Другой / Буковель / Інший смотреть онлайн все серии:


Другой / Буковель / Інший 1, 2, 3, 4, 5 серия на 1+1 (один плюс один) 2018
Просмотров: 287 | Дата: 01.12.2018

Ночью на лесной трассе под колеса автомобиля попадает молодая девушка Марина Мухина. Перед смертью в бессвязном бреду она упоминает про бабочек и человека в маске. Информация о странном ДТП доходит до Лёвина. Он понимает, что смерть Мухиной - продолжение серии загадочных убийств, которые расследовал прошлой зимой. Про девушку не удается узнать ничего, что помогло бы найти преступника. Единственное, что осталось после Марины, – ее рисунки. Лёвин чувствует, что довести до конца зимнее дело ему может помочь только один человек – Синичка. Вместе с возобновлением расследования возвращаются и былые чувства героев, о которых они так старательно пытались забыть.6 Смотреть онлайн мелодраму Синичка 2 сезон (ТВЦ) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Синичка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.
... Читать дальше »
Синичка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия в 2018 году на ТВЦ
Просмотров: 267 | Дата: 01.12.2018

Несмотря на то, что Вера (Наталья Ткаченко) и Люба (Кристина Кузьмина) – сёстры, они абсолютно разные. Для Веры главное в жизни – это работа. Она высококлассный хирург и отдает профессии все свое время и силы, жертвуя порой отношениями с дочерью и личным счастьем. Люба – домохозяйка. Всю себя она посвящает мужу и детям. Из-за разных взглядов на жизнь сестры постоянно ссорятся и уже практически не разговаривают друг с другом. Но внезапно все меняется! Оказывается, что Люба не нужна ни мужу, ни детям, которые устали от ее заботы. А Веру отстраняют от работы – ее предали коллеги, и ей грозит тюрьма. Теперь сестрам придется искать путь друг к другу, ведь никто кроме них самих им не поможет…6 Смотреть онлайн мелодраму Никто, кроме нас (Россия 1) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Никто, кроме нас 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 1 ... Читать дальше »
Никто, кроме нас 1, 2, 3, 4, 5 серия в 2018 году Россия 1
Просмотров: 251 | Дата: 01.12.2018

Лена (Ольга Иванова) – молодая девушка, которая не умеет постоять за себя. Она работает кассиром в магазине и одна растит дочку Асю, еле сводя концы с концами. И вот когда на Лену разом наваливаются все проблемы – и с дочкой в садике, и с работой, даже с соседкой, – подруга уговаривает ее пойти к психологу, чтобы научиться справляться с жизненными трудностями. Отчаявшаяся Лена идет на прием. Но в кабинете вместо психолога оказывается совершенно посторонний человек – Виктор (Макар Запорожский). Растерявшись, мужчина начинает слушать сбивчивый рассказ заплаканной Лены. Когда Виктор понимает, что она приняла его за психолога, то уже не решается сказать правду. Лена понравилась ему, и Виктор искренне решает помочь девушке. Но одна ложь тянет за собой другую, и сам он все больше запутывается. Но разве бывает Любовь по ошибке ? И можно ли строить отношения на лжи?6 Смотреть онлайн мелодраму Любовь по ошибке (Россия 1) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), ... Читать дальше »
Любовь по ошибке 1, 2, 3, 4, 5 серия на Россия 1 (2018)
Просмотров: 271 | Дата: 01.12.2018

Тридцатилетняя Аня работает менеджером в крупной компании, у нее замечательная семья - любящий муж Сергей, капитан профессиональной футбольной команды, дочь-непоседа Маша. Но однажды Аня попадает в чудовищную аварию, в которой погибают водитель и ее лучшая подруга. Она - единственный выживший свидетель. С этого момента жизнь Ани меняется. Виновник аварии Зотов оказывается матерым рецидивистом, который вез контейнер с кровью в больницу для умирающей сестры. Сразу же после аварии Аня сообщает в полицию номер его машины, Зотова задерживают на подъезде к больнице. Сестра Зотова умирает. Зотов винит Аню в смерти сестры, обещает отомстить. При попытке к бегству из-под стражи Зотов погибает... Проходит три года. В семье Ани наметились проблемы - нарастающее напряжение с мужем, получившим травму и досрочно окончившим спортивную карьеру, изматывающий рабочий график. Когда, казалось бы, напряжение достигло максимального предела, от пулевых ранений погибает руководитель Ани Фомин, генеральный д ... Читать дальше »
На самой грани 1, 2, 3, 4, 5 серия ТРК Украина (2018)
Просмотров: 432 | Дата: 03.11.2018

Кирилл, Миша и Антон дружат еще со школы. Когда-то они мечтали стать путешественниками и втроем объездить весь мир, но жизнь распорядилась иначе. Добродушный здоровяк Миша закончил мединститут и стал одним из лучших педиатров города, из Антона получился желчный компьютерный гений с клочковатой бородой и массой вредных привычек, а Кирилл теперь работает главным редактором глянцевого мужского журнала. Спутницы жизни у наших героев отсутствуют по разным причинам. Но судьба решает испытать на прочность и дружбу героев, и их жизненные установки. Мишу однажды приглашают поучаствовать в утренней телепередаче – и в лице ведущей Сони он неожиданно встречает свою вторую половину. Вот только познакомить друзей со своей избранницей Миша никак не решается, чем вызывает у Сони нехорошие подозрения. Капитулировать или молча страдать – не в Сониных правилах, поэтому однажды она устраивает Мише и его друзьям сюрприз, неожиданно появляясь на их встрече.6 Смотреть онлайн мелодраму Ни слова о любви (ТРК У ... Читать дальше »
Ни слова о любви 1, 2, 3, 4, 5 серия ТРК Украина (2018)
Просмотров: 295 | Дата: 03.11.2018

В центре сюжета две очень разные девочки Маша и Настя. Маша – послушная дочь, прилежная ученица, мечтающая стать пианисткой. Она "папина дочка", потому что именно папа (сотрудник НИИ со скромным доходом) занимался ее воспитанием, пока мама пыталась заработать денег на содержание семьи. Настя – наоборот, довольно избалованная и своенравная девочка, потому что ее отец (успешный бизнесмен) всячески потакал дочке, пытаясь своей любовью заполнить пустоту, которая образовалась после смерти Настиной мамы. Шли годы, девочки подрастали, а родители устраивали свою личную жизнь. И вот, жизнь распорядилась так, что мама Маши и папа Насти полюбили друг дуга. Какое-то время они скрывали свои отношения от близких. Но долго так продолжаться не могло, нужно было внести определенность в сложившуюся ситуацию. Тогда мама Маши решила подать на развод и уйти из своей первой семьи. Зная, что Маша больше любит папу, она готова была оставить дочь с отцом, но посвятить своего нового возлюбленного в предыдущие ... Читать дальше »
Сводная сестра 1, 2, 3, 4, 5 серия ТРК Украина (2018)
Просмотров: 345 | Дата: 03.11.2018

Несовершеннолетняя Женя только освободилась из колонии. Оказывается, ей некуда идти – квартира, в которой они жили с матерью, продана, сама мать в психбольнице, а сводная сестра Ирина даже не пускает на порог. Муж Ирины, Саша, проникается к несчастной девушке сочувствием и, несмотря на протесты Ирины, предлагает Жене пожить у них. Женя хочет узнать, кто на самом деле совершил преступление, за которое пришлось отвечать ей. Ирина считает затею безумной, да и полиция давно закрыла это дело. Но Женя начинает собственное расследование. Она не подозревает, что тот, кого она ищет, находится совсем рядом… Одну из главных ролей в фильме исполнил молодой белорусский актер Эрик Абрамович.6 Смотреть онлайн мелодраму Неродная (ТРК Украина) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Неродная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе ... Читать дальше »
Неродная 1, 2, 3, 4, 5 серия ТРК Украина (2018)
Просмотров: 302 | Дата: 03.11.2018

В третьем сезоне драматического сериала «Ольга» произошло множество изменений, заставивших уже полюбившихся персонажей меняться и примерять новые образы. Тим заметно подрос, теперь ему интересно ухаживать за девушками и искать взаимности, с чем у парня возникают заметные трудности. Аня и Андрюха назначили дату свадьбы и принялись активно готовиться к предстоящему мероприятию, чему совсем не рада мать. Главная героиня также не стоит на месте, её взаимоотношения с Гришой перешли на следующую ступень, где им придется идти на компромиссы. Лена тем временем хочет избавиться от ярлыка беззаботной и легкомысленной дурёхи, для этого она ищет настоящую работу. Ну а Юрген и дальше продолжает безуспешные попытки завязать с выпивкой... Сериал Ольга 3 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно бесплатно в хорошем качестве. Смотреть онлайн мелодраму Ольга 3 сезон (ТНТ) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Читать дальше »
Ольга 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия на канале ТНТ
Просмотров: 368 | Дата: 03.11.2018

Действие исторического фильма начинается во второй половине шестнадцатого века когда мало кому известный опричник Ивана Грозного начал свое стремительное выдвижение в органы государственной власти. После смерти царя на трон восходит его сын Федор, по преданию не способный самостоятельно править страной. Тогда бояре принимают решение о создании попечительского совета во главе с Борисом Годуновым, фактически захватившим единоличную власть на Руси. По некоторым сведениям Годунов имел непосредственное причастие к отравлению двух своих предшественников и коварному убийству царевича Дмитрия, но достоверными фактами эти злодеяния не подтверждены. Своим официальным вхождением на престол главный герой сериала прервал многовековую царскую династию Рюриковичей и открыто выступил против засилья боярской думы. При этом сам оставил след в истории государства российского как ненавистный народом правитель за указ о введении крепостного права. Годунов онлайн напряженные драматические события развива ... Читать дальше »
Годунов 1, 2, 3, 4 серия на канале Россия 1
Просмотров: 355 | Дата: 03.11.2018

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 66 67 »