Оксана – переводчица в фирме, торгующей зарубежными медикаментами. Героиня грезит воссоединиться со своим возлюбленным, генеральным директором Леонидом. Но Леня женат на Жанне, дочери влиятельного чиновника, и Ксюша отказывается верить в то, что он не оставит ненавистную благоверную. Но успешность Леонида напрямую зависит от настроений тестя. Неверный муж даже не думает бросать законную жену, ведь в один миг лишится и фирмы, и перспектив. Но однажды Жанна застает супруга с любовницей. По приказу отца женщина не расторгает тупиковый брак. Но дни в компании для соперницы-переводчицы уже сочтены. Оксана остается без работы и ненаглядного кавалера. Теперь героине остается лишь начинать все с новой главы. Но очередные непредвиденные обстоятельства тянут ее ко дну, лишая надежды на счастье. Смотреть онлайн мелодраму Непредвиденные обстоятельства (Россия 1) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... ... Читать дальше »
Непредвиденные обстоятельства 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия 1 (2018)
Просмотров: 281 | Дата: 03.11.2018

В одно мгновение Веру предали ее близкие люди. Так муж после того, как узнал о том, что она не сможет родить ему детей, решил уйти к ее лучшей подруге. В тот момент, когда женщина осталась совсем одна, судьба посылает ей случайную встречу с беспризорником Ваней. Этот мальчик сразу запал ей в душу и Вера ставить перед собой цель любой ценой усыновить его. Однако она еще не знает, что за Ваней стоит огромное наследство, на которое положили глаз его опекуны. Дабы усыновить мальчика, женщине берется помочь ее знакомый адвокат Иван. Он и сам привязывается к Ване, однако вскоре узнает, что опекуны являются его клиентами. Мужчина принимает непростое решение, от которого будет зависеть судьба мальчика. Смотреть онлайн мелодраму Мы всё равно будем вместе (2018) (Россия 1) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Мы всё равно будем вместе (2018) 1, 2, 3, 4, 5, 6, ... Читать дальше »
Мы всё равно будем вместе 1, 2, 3 серия (2018)
Просмотров: 316 | Дата: 03.11.2018

Маруся (Анна Дианова) живет в поселке с маленьким сыном, выращивает розы и не мечтает о лучшей доле. Случайная встреча со столичным музыкантом Иннокентием (Артем Григорьев) круто меняет ее жизнь – он уговаривает ее выйти замуж и забирает с сыном в Москву. В столице Маруся оказывается в совершенно чужой обстановке – дед Иннокентия знаменитый артист Петр Ланской (Аристарх Ливанов) категорически отказывается принимать в семью женщину не их круга. Он задается целью разрушить этот брак и подстраивает знакомство Маруси с другим мужчиной – погрязшим в долгах соседом-пьяницей Борисом (Алексей Анищенко). За деньги Борис соглашается соблазнить женщину... Смотреть онлайн мелодраму Маруся (2018) (Россия 1) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Маруся (2018) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

... Читать дальше »
Маруся 1, 2, 3, 4, 5 (2018)
Просмотров: 289 | Дата: 03.11.2018

Звезды светят всем 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 - 16 серия
Звезды светят всем
Богатство доставалось Марии стараниями благоверного. Игорь непрерывно работал, серьезно занимался бизнесом, получая крупные контракты через знакомых посредников. Доходы банка, а заодно и благосостояние семьи, непрестанно росли. Сын Костик воспитывался, не зная бед – любой каприз мальчугана мгновенно исполнялся родителями. Дом – полная чаша, счастливый малыш, а больше молодой паре нечего и желать. Однажды все кардинальным образом изменилось, их покинула удача. На компанию Глуховского завели уголовное дело за мошенничество, мужчину поместили в изолятор, чтобы не навредить оперативной работе сыщиков. Найденные улики подкрепили вину задержанного лица, за воровство суд приговорил к тюремному сроку. Маша не успела оправиться от шока, как на ее хрупкие плечи свалилась новая напасть. Из достоверного источника ей сообщи ... Читать дальше »
Звезды светят всем 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 - 16 серия
Просмотров: 267 | Дата: 01.11.2018

Золотые ножницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 - 16 серия
Золотые ножницы
У студентки юрфака Лизы заканчивалась практика, но кроме оформления документов ей ничего не доверяли, над бедняжкой потешался весь отдел. Майор Чеботов все же нашел ей дело: найти и обезвредить грабителя-фетишиста. Маньяк по вечерам охотился за волосами. Он отрезал косы у женщин. Рабочим местом стал актовый зал, который она должна была украсить к Новому году. Никита, окончив Лондоне биофак, спасал животных по всему миру, пока наследство покойного отца не заставило вернуться на родину. Вскоре у владельца крупного автосалона жена смогла отсудить при разводе половину имущества, нажитого в браке. Теперь он мечтал познакомиться с леди, жаждавшей не богатства, а способной на настоящую любовь. Парень решил уйти в романтический отпуск, доверив фирму компаньону Залесскому. Уже не надеясь обнаружить зацепку, Синюхина прочитала об ... Читать дальше »
Золотые ножницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 - 16 серия
Просмотров: 254 | Дата: 01.11.2018

Золотые небеса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 - 16 серия
Золотые небеса
Леликова работала участковым педиатром в поликлинике. Мизерная зарплата едва хватала на жизнь. Любящая мать не могла удовлетворить возраставшие потребности пятнадцатилетней дочери. Она была не в состоянии отремонтировать большую квартиру в центре города, оставленную ей родителями, съехавшими на дачу. В браке она прожила мучительные пять лет. Несовместимость меркантильности и бескорыстия привела к разводу. Знаки внимания оказывала только подруга Светка, вихрем врывавшаяся к неудачнице, чтобы отдохнуть от престарелого ревнивого, но богатого супруга. Внезапно Ия ушла жить к состоятельному отцу. Он пообещал девочке золотые горы, но Даша была уверена, что дочка, которую бывший муж всегда считал обузой, ему потребовалась не просто так. Ее уход больно ранил женщину, но окружавшие люди не давали скучать. Отзывчивая интеллигентка пр ... Читать дальше »
Золотые небеса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 - 16 серия
Просмотров: 285 | Дата: 01.11.2018

Золотая невеста 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 - 16 серия
Золотая невеста
Надя сожгла все мосты после разрыва с изменившим ей женихом и по совету матери поехала в гости к тетке Полине в Ершовку. Заботливая родственница, решив не ударить лицом в грязь перед соседями, распространила по деревне слух о приезде племянницы, вдовы скончавшегося недавно миллионера Константина Мухина. От такой новости зашевелилась вся неженатая часть мужского населения, надеясь покорить сердце золотой невесты. Задумавшись о несостоявшемся счастье, она прозевала свою остановку. К селу неохотно взялся подвести на Ниве-развалюхе местный олигарх Волков. Ни о чем не подозревавшая девушка чувствовала к себе особое внимание. Первым порог дома переступил телезвезда районного масштаба Долгобродов, ведущий этнографической программы «Околица». Его не столько интересовала богатая особа, сколько ее знания истории Загорьевского кра ... Читать дальше »
Золотая невеста 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 - 16 серия
Просмотров: 262 | Дата: 01.11.2018

Зимний вальс 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 - 16 серия
Зимний вальс
Отставной подполковник Михайлов ждал пополнение в семье, собирался купить квартиру в новостройке, активно обсуждал планировку комнаты для малыша. Известие о приезде из деревни свекра с сушеными грибами, не обрадовало беременную Тамару. Но вдруг позвонила медсестра из больницы и сообщила, что у отца случился инсульт, и его определили в реанимацию. Симакина внимательно относилась к пациентам, была на хорошем счету у начальства. Встреча с Дмитрием на дне рождения близкой подруги принесла ей счастливое замужество: теперь они вместе воспитывали ее маленькую дочку. Когда в автопарке начались сокращения, Диму уволили. Вот уже два месяца водитель тщетно искал работу. Нехватка мест в детском саду заставило Анну отвести Машу к бабушке в Ермоловку. Опоздав на автобус, она пыталась остановить попутку. Володя подвез ее до самого дома. Он и Том ... Читать дальше »
Зимний вальс 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 - 16 серия
Просмотров: 271 | Дата: 01.11.2018

Зимнее танго 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 - 16 серия
Зимнее танго
На двадцатипятилетие Юля получила подарки судьбы. Консьержка преподнесла еле живой цветок, подобранный на помойке. Шеф ресторана снова отказал в доходных вечерних выступлениях. Мать сообщила о смерти папы алкоголика и назвала имя биологического родителя. Любовник через водителя поставил в известность о разрыве отношений и сделал прощальный презент: возможность записать свою игру на аккордеоне. В студии звукозаписи ее увидел Егоров, владелец брачного агентства. Он прилетел в Москву за потенциальной невестой греческого магната и зашел за очередной попсой для своего заведения в Крыму. Оператор посоветовал перейти на другой уровень обслуживания – использовать живую музыку. Симпатичная аккордеонистка, исполнявшая классическое танго, очаровала Эдика. Он как февральская метель свалился на голову, стал обхаживать, уладил ее финансовые пр ... Читать дальше »
Зимнее танго 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 - 16 серия
Просмотров: 274 | Дата: 01.11.2018

Жёлтый дракон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 - 16 серия
Жёлтый дракон
Желтый дракон был святыней, исчезнувшей в 1945-м из китайского монастыря. Для изготовления реликвии искусными мастерами использовалось чистое золото высшей пробы. Поиски экспоната непрерывно продолжались, а обнаружили дорогую вещицу в современной Москве. С секретной миссией в российскую столицу направляется пара агентов – представительница клана якудзы и шаолиньский монах. Прием иностранцев проходит жарко, в лучших традициях гостеприимства и с незабываемой культурной программой. Сначала шпионы отправляются на турнир по каратэ, где им преподает мастер-класс по восточным единоборствам чемпион Прохоров. Федор знает уникальную технику, о которой не известно на Востоке. Затем охотников за драгоценностями ждут футбольные дерби, где они попеременно узнают истории жизни фанатов «Спартака» и «Динамо». Удача улыбается иностранцам, когд ... Читать дальше »
Жёлтый дракон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 - 16 серия
Просмотров: 271 | Дата: 01.11.2018

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 66 67 »