Территория средней Азии. Наши дни. Среди многих мусульман есть желающие отличиться террористическим актом, но этот герой зашёл очень далеко. Он всё просчитал и попал на территорию, которая хорошо охраняется. Охраняется она неспроста. Здесь закреплены за штабом крылатые ракеты, роль которых разрушительна. Сериал пустыня 2019 смотреть онлайн все 1-4 серии хорошем качестве премьера на нтв 24 февраля. Он лично понимает, чем грозит России такое попадание. Ракеты дальнего следования могут разнести в клочья огромную территорию этой сверхдержавы. Пострадают люди, и об этом теракте будут говорить как о самом кровожадном теракте за всё время. Крепость и военная база, на территории которой стояли данные ракетные установки, была давно уже оккупирована его людьми. Продажные генералы только ждали команды для того чтобы начать вести своё контрнаступление и сделать всё, чтобы вражеское российское государство ещё долго не смогло восстановиться после полученных повреждений. Это непросто пагубно бы сказ ... Читать дальше »
Пустыня 1, 2, 3, 4 серия / НТВ / Анонс/ Все серии / 2019
Просмотров: 249 | Дата: 23.02.2019

Дана устраивается стилистом в салон красоты «Изольда». Но тихая, на первый взгляд, работа оказывается не такой уж и спокойной – выясняется, что салон хранит тайну на миллионы долларов! Много лет назад мать Веры, хозяйки салона, подозревали в похищении редчайших камней. Однако сокровища словно растворились, ожидая того часа, когда новые фигуры вступят в игру, затеянную когда-то загадочной Шахматной королевой. И вот теперь таинственный преступник открывает охоту за давно исчезнувшими бриллиантами, угрожая Вере. Дана намерена защитить своих новых друзей от беспощадного врага. Смотреть онлайн мелодраму Шахматная королева (ТВЦ) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Шахматная королева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Шахматная королева смотреть онл ... Читать дальше »
Шахматная королева / (2019) / ТВЦ / Анонс / 1, 2, 3, 4 серия / Все серии
Просмотров: 228 | Дата: 23.02.2019

Профессия врача невероятно серьезная, сложная и ответственная. Не каждый способен взять себя в руки в экстремальной ситуации и спасти жизнь постороннему человеку. Но настоящие профессионалы умеют управлять собственными эмоциями. Они прикладывают все усилия, чтобы пациент был здоров и наслаждался спокойными буднями. Олег Брагин – потрясающий хирург и одновременно отменный ловелас. Этот обаятельный мужчина точно не пропустит идущую мимо красавицу и с удовольствием одарит её порцией томных взглядов и ироничных фраз. Сериал Склифосовский 7 сезон онлайн бесплатно HD 720. Доктор всецело предан работе. Он истинный мастер, который присутствует на всех трудных операциях. Мужчина не привык пасти задних и бояться возможных сложностей. Даже в очень напряженных ситуациях он сохраняет крепость духа и не отходит от пострадавших, которым нужна срочная помощь. Но помимо сохранения здоровья незнакомцам, герой сталкивается с рядовыми жизненными неурядицами. Он пытается разобраться с путаницей, как на раб ... Читать дальше »
Склифосовский (7 сезон) 8, 9, 10, 11 серия Россия 1 (2019)
Просмотров: 309 | Дата: 23.02.2019

Сериал о самоотверженной работе отряда спецназа. Главные герои – правоохранители, для которых закон превыше всего. У членов команды есть свои жизненные драмы и личные трагедии. Они чувствуют чужую боль, как свою, и честно исполняют долг, защищая простых людей от преступников. Смотреть онлайн мелодраму Захват (Интер) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Захват 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Захват смотреть онлайн все серии:


Выберете выпуск для просмотра:


Мария и Андрей Быстровы - следователи Следственного Комитета. Узнав, что муж ей изменил, Мария назло ему встречается с бывшим поклонником. Вскоре она понимает, что беременна. Брак Быстровых рушится, однако новое расследование им приходится вести вместе. Отравлен бизнесмен. Яд был в пирожном, которое жена Елена привезла ему с работы: она объясняет, что десерт ей оставил в подарок кто-то из пациентов. Подозреваемый быстро находится. Но когда дело кажется раскрытым, в жизни Елены происходит новая драма. Становится ясно, что у нее есть тайный враг, который придумал изощренный план мести. Но Елена не может вспомнить, кому перешла дорогу. Смотреть онлайн мелодраму Месть на десерт (ТВЦ) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Месть на десерт 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

... Читать дальше »
Месть на десерт 1-4 серия ТВЦ (2019 год) ВСе серии подряд, просмотреть
Просмотров: 213 | Дата: 16.02.2019

Судьбу молодой дамочки Лили сюжета Я тебя найду можно назвать успешной. Героиня удачно выбрала себе спутника жизни, родив порядочному мужчине двоих замечательных детей, радующих родителей своей наивной непосредственностью, успехами правильного полноценного развития. Случайная встреча с бывшей одноклассницей и подругой Викторией, приоткрывает героине иную жизненную сторону, отмеченную печатью сплошного невезения. Молодая знакомая разведена, муж бросил прелестную особу, ушел к другой женщине. При этом детей у пары не было, поэтому милая дамочка осталась под прессингом полного одиночества. Ко всем неприятностям добавилась постоянная смена работы, частые переезды по разным городам, что в итоге заставило несчастную вернуться под сень родных мест, навестить родных людей, немного успокоиться, почувствовав заботу родителей. После пары часов общения, знакомые договариваются вновь встретиться для продолжения разговора. А пока заботливая хозяйка, сделавшая необходимые покупки, торопиться домой к ... Читать дальше »
Я тебя найду 1-4 серия (Я тебе знайду) Трк Украина (2019)
Просмотров: 229 | Дата: 16.02.2019

В жизни у Валентины все складывается вполне удачно, благополучная полная семья, доходная работа портнихи. Ей повезло с добрым мужем, заботливым отцом их дочери Саши. Уже взрослая барышня Александра стала настоящей красавицей и гордостью родителей. Неприятная встреча с предсказательницей чрезвычайно напугала героиню, она тщетно пыталась забыть страшную историю цыганки о будущем. Отказываясь поверить странной гадалке и своему предчувствию, она столкнулась с трагедией. Единственным близким человеком, оставшимся рядом с ней, оказалась маленькая Аня. Воспитание и забота о внучке стали основной целью для Вали, трудности и одиночество перестали страшить женщину, ведь ее отрада будет с ней. Появление отца малышки перепугало все дружное семейство, Антон настаивает на передаче ребенка ему. На самом деле сомнительный кандидат в воспитатели желает проводить время с дочерью лишь для получения неплохого наследства, которое достанется Анюте от деда. Две противоположности отчаянно борются за девочку, ... Читать дальше »
Единственная радость 1-4 серия Россия 1 (2019)
Просмотров: 218 | Дата: 16.02.2019

В небольшом провинциальном городе Тетюшеве живёт семья Кузнецовых-Сайко: Олеся (Наталья Скоморохова) – студентка гуманитарного колледжа, ее мама Елена (Юлия Меньшова) – начальник отдела в строительной компании, и бабушка Ираида Степановна (Галина Петрова) – исполнительница романсов и народных песен в местной филармонии. У наших героинь разный возраст, характер и взгляды на жизнь, но всех их, кроме родственных уз, объединяет еще и отсутствие женского счастья. Супруг Ираиды Степановны умер несколько лет назад, отец Олеси очень давно ушел из семьи, и Елена так больше и не вышла замуж. Только у Олеси есть молодой человек – Никита (Митя Лабуш), но его существование она тщательно скрывает. За многие годы и Елена, и Ираида, и Олеся привыкли к своему исключительно женскому быту. И именно Никита становится причиной того, что устоявшийся уклад жизни в семье рушится. Олеся приводит Никиту домой и объявляет маме и бабушке, что они будут жить вместе. Елена в ужасе. Олеся в ответ объединяет усили ... Читать дальше »
Между нами девочками. Продолжение 2 сезон 1, 2, 3, 4 серия Россия 1 (2019)
Просмотров: 354 | Дата: 04.02.2019

Виктор едва не сбивает Екатерину на дороге, но вовремя останавливает мощный автомобиль просто в нескольких сантиметрах от испуганной девушки. В качестве извинения он приглашает красавицу в ресторан, и начинается романтическая история любви в мелодраме «Несладкая месть». Катя видит в глазах любимого только счастье, но он смотрит на красавицу, а видит дочь ненавистного человека, который свел в могилу его мать. Он специально разработал с сообщницей хитроумную комбинацию, считая, что таким образом поквитается с Михаилом. Муж матери оказался подлецом и двоеженцем, она не выдержала подобной несправедливости и покончила с собой. Простая драка не смогла принести Виктору полного морального удовлетворения, поэтому он задумал отомстить негодяю другим способом. Катя влюблена до невозможности и скорую свадьбу считает настоящим подарком судьбы, не подозревая о подоплеке. Играя чувствами молодой влюбленной дурочки Витя и сам не замечает, как начинает меняться. Он должен завершить дело, тем более Катя ... Читать дальше »
Несладкая месть 1-4 серия ТРК Украина (2019)
Просмотров: 252 | Дата: 02.02.2019

Мелодраматический сериал "Референт" о трудностях, которые зачастую делают из слабой женщины сильную и выдержанную леди. Сериал Референт смотреть онлайн бесплатно увлекательная история молодой женщины, которую внезапно лишили всего самого главного. Сюжет сериала Референт онлайн происходит вокруг Марины, которая за свои двадцать семь лет в угоду мужу совершенно забыла лично о себе, а личные интересы и стремления вовсе отодвинула в темный уголок души, велев себе забыть навсегда. Какое-то время Марина считала себя счастливой женщиной. Ведь у нее есть замечательный муж Андрей, с которым они вместе растят сына Глеба. Правда, свекровь Елена Константиновна время от времени подливает масла в огонь, мол недостойна она её ненаглядного сыночка. Но Марина стойко выдерживает постоянную критику со стороны свекрови, под час несправедливые и старается всегда налаживать даже малейший намек на конфликт. Мир в доме самое главное, убеждена Марина. Однако тучи все равно сгущаются над семьей Марины, вернее ... Читать дальше »
Референт 1-4 серия ТРК Украина (2019)
Просмотров: 251 | Дата: 02.02.2019

« 1 2 3 4 ... 66 67 »