Сериал Завтра будет завтра стартует к показу 27.07.2015 года на телевизионном канале "1+1" и покажет нам 14 серий мелодраматического фильма. Сам сериал снят еще в 2003 году, а одну из главных ролей исполнил известный украинский актер Богдан Ступка. Сюжет повествует нам историю молодой девятнадцатилетней девушки. В нее влюбляется парень из богатой семьи. Их отношения подходят к свадьбе, которую очень не хотят видеть родители парня. Ему они ничего не говорят, но в то же время за спиной у молодых строят коварный план разрушения этой свадьбы. Героиню ложно обвиняют в преступлении и садят за решетку. Парень, как его родители и предполагали, тут же отказывается и от свадьбы, и от любви, и от самой любимой. Но худа без добра не бывает и в заключении она знакомится с женщиной, которая прониклась добротой к героине и начала ею опекаться. Когда они вышли на волю и у них появились новые лица в компании, тут же начал созревать план мести... Смотреть онлайн мелодраму Завтра будет завтра (1+1) в хор ... Читать дальше »
Завтра будет завтра 1 - 8, 9 серия
Просмотров: 537 | Дата: 09.05.2018

В городе Н-ск при загадочных обстоятельствах погибает дочь губернатора. Для выяснения обстоятельств её смерти в город Н-ск из Москвы приезжает следователь Олег Нестеров. В том месте, где нашли тело девушки, проходила ролевая игра по карело-финскому эпосу «Калевала», и председатель ролевиков Вера параллельно начинает свое расследование. Однако новые жертвы и серия загадочных событий все больше запутывают Олега и Веру. А вскоре Нестеров понимает, что в Н-ске играют не только ролевики. И банкир, и прокурор, и губернатор вовлечены в некую странную азартную игру, смысл которой скрыт от непосвященных. Смотреть онлайн мелодраму Седьмая руна (Израиль+) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Седьмая руна 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Седьмая руна смо ... Читать дальше »
Седьмая руна 1 - 8, 9 серия
Просмотров: 601 | Дата: 09.05.2018

Действие фильма разворачивается в легендарном Институте имени Склифосовского – главном учреждении скорой помощи. У команды врачей отделения неотложной помощи напряженные будни. Здесь нет плановых больных, долгих совещаний и времени на подготовку к операции. Правильное решение необходимо принять за считаные минуты – на кону жизнь человека. Как никому другому это удается хирургу Олегу Брагину (Максим Аверин). Блестящий врач, ежедневно сталкиваясь с жизнью и смертью, давно утратил романтичность, превратившись в ироничного циника. Его не интересуют чужие чувства и желания, а игра в любовь только развлекает. Однако с появлением в отделении неотложной помощи нового заместителя начальника Ларисы Куликовой (Ольга Красько) взглядам Брагина на отношения предстоит сильно измениться. Лариса – талантливый врач и новый человек в команде неотложки. Постепенно она узнает, что НИИ Склифосовского – это не просто работа, это целая жизнь. А коллеги – близкие люди, понимающие друг друга с полувзгляда. З ... Читать дальше »
Склифосовский 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия
Просмотров: 575 | Дата: 09.05.2018

Отдел собственной безопасности полиции – одно из самых закрытых подразделений МВД и одно из самых непопулярных в системе. Ведь его сотрудники охотятся на «оборотней в погонах». Но безопасность собственная и безопасность личная не одно и то же. И очень часто не ясно – какая из них важнее. Сотрудник отдела собственной безопасности полиции Ольга Горина получает информацию, о том что оперативник уголовного розыска Кирилл Копейкин причастен к убийствам крупных наркодилеров. Горина начинает разработку Копейкина, не подозревая о том, что она стала частью еще более сложной игры... Смотреть онлайн мелодраму Безопасность (Первый канал) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Безопасность 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Безопасность смотреть онлайн все се ... Читать дальше »
Безопасность 1 - 8, 9 серия Первый канал
Просмотров: 434 | Дата: 09.05.2018

Действие драматического сериала «Практика» разворачивается в Туле, где в одной из местных больниц уже долгое время трудится женщина-хирург Евгения Королева. Она не только любит свою работу, но и очень ответственно подходит к ее выполнению. До определенного момента в жизни Евгении все складывается как нельзя лучше, пока в больницу, где она трудится, из Москвы не присылают нового заведующего Илью Соколова. С первых же дней он начинает наводить свои порядки, и женщине оказывается довольно не просто найти общий язык с новым начальником. Однако выбирать не приходится, и, несмотря на разногласия и конфликты, им все же нужно каждый день работать вместе, спасая человеческие жизни. В скором времени, незаметно для самих героев, вражда начинает сменяться взаимной симпатией, а затем даже перерастает во что-то большее… Смотреть онлайн мелодраму Практика (Первый канал) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones . ... Читать дальше »
Практика 1, 2 - 40, 41 серия Первый канал
Просмотров: 1543 | Дата: 09.05.2018