К неудовольствию Бутко, Марина Майская вновь вовлечена в расследование – Денис, её сосед по даче, убит в свой день рождения. Через несколько дней погибает и его брат. Подозреваемые каждый раз разные, мотивы неясны, но стоит Марине и Бутко объединить свои усилия, как всё тайное становится явным. Кроме одного: кто-то в театре по-прежнему охотится на Марину. И здесь следователю приходится действовать самостоятельно. Благо, Майская занята на съёмках фильма, а там ей, вроде как, ничего не угрожает. Но в разгар съёмок прямо в кадре убивают актрису, и все улики указывают именно на Марину. Смотреть онлайн мелодраму Нераскрытый талант 2 сезон (ТВЦ) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Нераскрытый талант 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Нераскр ... Читать дальше »
Нераскрытый талант 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия
Просмотров: 356 | Дата: 15.05.2018

Регина не состоялась как певица, зато нашла себя в семье. Любящий муж, начинающий бизнесмен, делает всё для жены, вот только родить ребёнка никак не получается. Встреча с однокурсником, в которого Регина была влюблена в музучилище, меняет жизнь Регины: после измены мужу она беременеет. В доме появляется чудесная девочка. Но через 15 лет прошлое заявляет о себе... Смотреть онлайн мелодраму Трое в лабиринте (ТВЦ) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Трое в лабиринте 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Трое в лабиринте смотреть онлайн все серии:



Трое в лабиринте 1 сер ... Читать дальше »
Трое в лабиринте 1, 2, 3 серия
Просмотров: 395 | Дата: 15.05.2018

Приближается значимый для нашей страны и для соседних нам государств большой праздник девятого мая. Все мы прекрасно помним тот огромный подвиг, который совершили наши деды и бабушки, а для кого-то еще мамы и папы, и этого никогда нельзя забывать. В преддверии этого великого праздника наши телеканалы приготовили нам большое разнообразие новых военно-драматических фильмов и сериалов. Обо всех премьерах, приуроченных к 9 мая мы сейчас коротко расскажем в нашем новом видео. Смотреть онлайн мелодраму Один в поле воин (НТВ) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Один в поле воин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Один в поле воин смотреть онлайн все серии:

... Читать дальше »
Один в поле воин 1, 2, 3, 4, 5 серия НТВ
Просмотров: 559 | Дата: 15.05.2018

Весна 1941-го, деревенька Ельнино. Две сельские красавицы: председательская дочка Аня и подруга детства Екатерина - обе влюблены в Колю. Николай выбирает Анюту, что приводит к ссоре отцов потенциальных невест. Парню приходится тяжко, но конфликт вскоре заканчивается: Катиного отца арестовывают по анонимному навету, вдобавок начинается война. Юноша добровольцем уходит воевать, спустя год оказывается в плену. Ему удается совершить побег. Отсидеться он намеревается в родном селе. Правда поселок угодил в зону оккупации. Его суженая открыто сожительствует с гитлеровским офицером, ее папа-председатель работает на фашистов. Первым раненого Колю обнаруживают Анюта с Екатериной. Они прячут его, ради спасения любимого пытаются забыть обиды. Однако старая неприязнь не ушла и для троицы это может закончиться крайне плохо... Смотреть онлайн мелодраму На пороге любви (Россия-1) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windo ... Читать дальше »
На пороге любви 1, 2, 3 серия Россия-1
Просмотров: 916 | Дата: 15.05.2018

Осень 1941 года. Немецкие войска продвигаются к Москве. Старшина Петр Стрельченко (Александр Горбатов) вместе с военным инженером Борисом Жихаревым (Егор Корешков) во время боя с немцами собираются взорвать стратегически важную для врага плотину. Но попытка срывается. Спасая Петру жизнь, Борис в последний момент не решается нажать на рычаг и, в итоге, оказывается в плену. Стрельченко добирается до своих и вскоре знакомится с женой Бориса – Верой (Вера Панфилова). Он влюбляется в бойкую комсомолку с первого взгляда. Но до Веры доходят известия, что Бориса теперь считают изменником Родины. Он якобы добровольно сдался в плен и теперь работает на немцев. Девушка не верит в предательство мужа. Она отправляет своего маленького сына вместе с матерью (Евгения Дмитриева) в эвакуацию и остается ждать, когда город захватят немецкие войска. В одиночку Вера перебирается в немецкий тыл. Через оккупированные земли, голод, боль и смерть она отправляется на поиски Бориса. По пути девушка вливается в па ... Читать дальше »
Остаться в живых (сериал 2018) 1, 2, 3, 4, 5 серия
Просмотров: 401 | Дата: 15.05.2018