Анна Родионова – счастливая женщина, занявшая ведущий пост в большой корпорации. Героиня скоро станет мамой. Ее отношения с супругом Максимом теплы вопреки тому, что законный избранник не может всецело обеспечить молодую семью. Аня сама тянет ношу быта, но не жалуется на жизнь и благодарит судьбу за женское счастье. Вскоре женщина рожает крепкого здорового сына Андрея. В больнице она знакомится с другой роженицей, несчастной Евгенией. Ее малыш скончался во время родов, девушка очень остро переживает утрату. Родионова жалеет героиню и даже нанимает к себе няней, чтобы поддержать убитую трагедией мать. Женя справляется с ребенком блестяще, Анна рада, что дала ей работу. Но наивная героиня не замечает, что Евгения уже считает чужую семью своей. И это может обратиться горем. Смотреть онлайн мелодраму Сила обстоятельств (Россия-1) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все сери ... Читать дальше »
Сила обстоятельств 1, 2, 3, 4, 5 серия
Просмотров: 412 | Дата: 19.05.2018

Очередное расследование, проводимое Бутко, лишь усилило подозрения офицера. Он и ранее предполагал, что кто-то из сослуживцев регулярно сливает информацию криминальным элементам. Тому подтверждением стали несколько серьезных провалов в работе отдела. Становилось очевидным наличие «крота», которого требовалось разоблачить в ближайшие сроки. Занятость на работе не лучшим образом отразилась на взаимоотношениях Бутко с Мариной Майской. У главных героев Нераскрытого таланта в 3 сезоне и без того хватало проблем. Теперь многократно осложнилась ситуация. Следователь узнал о новом воздыхателе Майской. Оказалось, актриса приглянулась местному градоначальнику. Бутко понимал, что он не в равных «весовых категориях» с мэром. Однако, мужнина не намерен упускать свой шанс. Хотя следователь и актриса ранее предпочитали соблюдать определенную дистанцию, знаки внимания соперника вызвали ревность у Бутко. Он рискнул откровенно поговорить с Мариной. Общение спровоцировало шумную ссору в публичном месте. ... Читать дальше »
Нераскрытый талант 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия
Просмотров: 413 | Дата: 19.05.2018

Необычное совпадение: в волжском городе вместе с возникновением новоиспеченного головного режиссёра театра Вишневецкого начинает промышлять маньяк. Следователь Бутко, занимающийся данным делом, то и дело встречается с примой театра Мариной Майской – прелестной, юной, профессиональной, однако одинокой дамой. Очень странно, однако все обвиняемые имеют какое-либо отношение к Марине, начиная с Вишневецкого, который в свое время был её супругом. Майская пробует принять участие в следствии и демонстрирует необычный талант детектива. Смотреть онлайн бесплатно детективный сериал Нераскрытый талант (2018) 2, 3 сезон И в то время как Бутко ловит маньяка, Марина открывает тайну привидения покойного супруга кассирши театра и оказывает помощь в задержании убийцы собственного одноклассника. А позже наступает время разоблачить маньяка… Смотреть онлайн мелодраму Нераскрытый талант-3 (ТВЦ) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид) ... Читать дальше »
Нераскрытый талант-3 1, 2, 3, 4, 5 серия ТВЦ
Просмотров: 444 | Дата: 19.05.2018