Елизавета Волкова являлась вполне очень успешной и довольной жизнью девушкой. А все потому, что родной папа Лизы занимался выгодным бизнесом, благодаря чему, собственно говоря, семья его уж точно не знала нужды и каких-либо бед. Но вдруг отец Елизаветы попадает в тюрьму и теперь ее семье начинает угрожать разорение. Естественно, для Лизы это становится самым настоящим шоком. Поэтому Волкова намерена отыскать виновников данного происшествия. Главной же персоной, которая устроила арест, оказалась влиятельная женщина по имени Арина Мельникова. Именно она, как выяснилось, имела очень серьезную и устаревшую неприязнь к родителю Лизы. В связи с этим Лизе теперь не кажется столь странным поведение Арины. Однако все-таки Елизавета желает, восстановив справедливость, отомстить Мельниковой. Смотреть онлайн мелодраму Дожить до любви (Россия 1) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью ... Читать дальше »
Дожить до любви 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия 1 (22.10.2018)
Просмотров: 250 | Дата: 20.10.2018

В жизни одного из лучших криминальных репортёров Елены случается самое страшное преступление - при загадочных обстоятельствах умирает её мать Анна Никифорова. Это произошло на презентации ювелирной коллекции, где Никифорова присутствовала как известная в прошлом фотомодель. Незадолго до смерти Анна получила неожиданный подарок от итальянского ювелира Донато: карнавальную маску, украшенную камнями Борджиа. За этим подарком скрывается тайна о романе между фотомоделью и ювелиром. В один день привычный мир Елены рушится. Она понимает, что совсем не знала свою семью - у погибшей матери обнаружился любовник-итальянец Донато, с которым у неё были отношения 30 лет назад, а отец становится главным подозреваемым в убийстве. Донато ушел из жизни вслед за возлюбленной. Его предсмертная записка содержит признание в убийстве Анны. Елена знакомится с сыном ювелира, Антонио. Тот не верит в виновность отца. Елена не верит в виновность отца и решает начать своё собственное расследование, в паре с сыно ... Читать дальше »
Оборванная мелодия 1, 2, 3, 4, 5 серия ТВЦ
Просмотров: 267 | Дата: 20.10.2018

Главная героиня родилась и выросла в столице. Однако все же Кате всегда хотелось отправиться в Питер, ведь именно там проживает ее кумир. После долгих месяцев нужная сумма на поездку была собрана и молодая особа поспешила купить билет на поезд, чтобы поскорей встретиться со звездой. Прогуливаясь по городу и разглядывая достопримечательности Катя понимает, что заблудилась. Она понятия не имеет, куда нужно идти и этот факт сильно беспокоит приехавшую девушку. От растерянности героиня испугалась, но неожиданно судьба смиловалась над ней и подарила встречу с удивительным человеком, который изменил ее внутренний мир. Смотреть онлайн мелодраму Селфи с судьбой (ТВЦ) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Селфи с судьбой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодра ... Читать дальше »
Селфи с судьбой 1, 2, 3, 4, 5 серия канал ТВЦ
Просмотров: 309 | Дата: 20.10.2018

Вот уже 20 лет прошло с того момента, как Валерия вместе со своим мужем Антоном, заключили брачный союз. Совершенно недавно женщина узнала о том, что её благоверный завел роман на стороне. Новые испытания выпали на ее жизненном пути. Не смотря на это, Валерия научилась прощать и быть терпеливой женой. Точкой не возврата для нее оказалась измена. Она могла простить все, но только не предательство со стороны любимого. Супруга доверяла ему, но он не оправдал ее доверия. Не так давно, она считала его идеалом всех мужчин, но теперь ей предстоит принять очень важное решение, которое изменит ее жизнь на всегда. Валерия подает на развод. Получив желаемое, она сменила прежнее место работы и решила начать жизнь с нового листа. Вскоре ей посчастливилось встретить хорошего человека. Ее новый ухажер оказался полной противоположностью бывшему супругу. Общаясь с Георгием, ей удалось вновь почувствовать себя нужной и желанной женщиной. Мужчина оказался не только хорошим человеком, но и всегда готовым ... Читать дальше »
Нарисованное счастье 1, 2, 3, 4, 5 серия
Просмотров: 284 | Дата: 20.10.2018

Комедийные сериалы телеканала ТНТ неизменно собирают высокие рейтинги и многочисленных поклонников, с удовольствием ловящих каждую новую серию. Картина «Звоните ДиКаприо» обещает быть именно такой, ведь ее созданием занимался режиссер Жора Крыжовников, уже успевший прославить свое имя в таких полнометражных проектах, как «Самый лучший день», две части «Горько!».Сюжет киноленты описывает истории двух парней Льва и Егора, первый взгляд на которых не вызывает никаких примечательных эмоций. Они – родные братья, каждый из которых идет по своей проторенной дорожке. Лев прослыл настоящим неудачником-актером, которому достаются только роли второго плана. Женщин он особо никогда не привлекал, как и остальных людей, считающих его полнейшим аутсайдером. В жизни баловня судьбы Егора все наоборот: он – современная звезда, ставшая недавно человеком года по версии рейтингового издания GQ, пользующаяся популярностью у всего столичного бомонда и добивающаяся абсолютно любой женщины. Однако одно непредв ... Читать дальше »
Звоните ДиКаприо! 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия ТНТ (20.10.18)
Просмотров: 302 | Дата: 20.10.2018