Наталья свято верила в крепость своего супружеского союза. 25 лет безоблачного счастья должно было увенчаться торжеством. Но серебряная свадьба обернулась крахом семейного очага. Дорогой супруг заявил об уходе к другой женщине. Жизнь словно остановилась, исчезла уверенность в завтрашнем дне. Уныние от безысходности и разочарования трансформировалось в раздражительность, направленную на окружающих. Не ладилась работа. Под горячую руку попал клиент цветочного магазина. Его претензии вызвали всплеск эмоций флориста, и все закончилось серьезной перепалкой. Брошенка сумела обуздать непрошенные чувства, и направила все внимание и заботу на взрослого сына. Парень собирался жениться на любимой девушке. Знакомство с будущим родственником приготовило неприятный сюрприз. Отцом невесты оказался капризный скандалист. Они постарались не показывать на людях отсутствие взаимной симпатии. Но событие, произошедшее на помолвке, привело к ссоре молодых. В стремлении помочь детям Наташа и Егор постепенно н ... Читать дальше »
Ты мой свет 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия 1 (2018)
Просмотров: 368 | Дата: 27.10.2018

Тяжелая доля досталась маленькой Ане. Рано потеряв родителей и не имея близких родственников, девочка попала в детский дом, не отличавшийся теплом и уютом. Приходилось сносить жестокие издевательства, побои и унижения. Но оптимизм помог выжить в трудных жизненных ситуациях. Закаленная в борьбе за существование выпускница быстро нашла работу. Жизнь постепенно стала налаживаться. А с появлением Павла и вовсе проросли крылья. Неунывалова поверила в возможность женского счастья. Молодой человек резко отличался от окружавших ее людей. Успешный красавец сразу овладел сердцем девушки. Искреннее чувство переросло в серьезные отношения. Вскоре мужчина предложил своей избраннице выйти за него замуж. Они готовились к свадьбе, выстраивали планы семейного гнезда. Но будущая свекровь, считавшая бывшую детдомовку не парой для любимого сына, сделала все, чтобы их разрушить. К ее ненависти добавилась неприязнь родного брата, вечного завистника Паши. Козни интриганов развели влюбленных в разные стороны. ... Читать дальше »
Гражданская жена 1, 2, 3, 4, 5 серия 27 октября
Просмотров: 300 | Дата: 27.10.2018

Варвара живет в столице, занимается организацией мероприятий и не гонится за семейным счастьем. Ее интересуют лишь чужие свадьбы, устраивать которые ей положено по долгу работы. Но собственноручно сковать себя узами брака и становиться заложницей неромантичного быта самоуверенная девушка не собирается. Однажды героине приходится уехать в командировку в Ульяновск, город своего детства, чтобы там устроить торжественное бракосочетание звездной дочки важного клиента. Среди своих помощников Варя видит Влада, свою первую юношескую любовь. Он женат, но крайне несчастлив в законном браке. Вновь столкнувшись со своей прошлой пассией, Владислав решает порвать с женой Анной и воссоединиться с Варварой. Влюбленные бесконечно счастливы, но внезапная беременность Ани навсегда рушит их радужные планы. Влад возвращается в семью, ведь не может позволить родному ребенку расти без отца. Варя понимает, что тоже беременна, но решает не удерживать любимого человека малышом. Но стресс из-за расставания с ... Читать дальше »
Одна ложь на двоих 1, 2, 3, 4, 5 серия ТВЦ (2018)
Просмотров: 255 | Дата: 27.10.2018