Воспитанная знахаркой, Ангелина переняла секреты народной медицины своей бабушки и в селе, где нет больницы, уже юная девушка унаследовала от унаследовала обширную клиентуру земляков и жителей ближайших поселков. Своему любимому занятию она посвящала почти все свободное время, что не устраивало жениха Павла, тщетно уговаривавшего бросить знахарство ради их общего будущего. Но увлеченная помощью больным людям и и коварность ее соперницы Инги Думановой, приводят к разрыву отношений и вскоре парень женится на разлучнице. Девушка больше не занимается знахарством и тяжело переживает расставание с любимым. Но однажды ночью тот приходит к ней с мольбой о помощи. Его мальчики-близнецы заразились дифтеритом. Для их спасению остается мало времени, а скорая помощь в глухую деревню доберется слишком поздно. Однако тяжелая болезнь не всегда поддается народным рецептам и один из мальчиков умирает. Обезумевшая от горя бывшая соперница, обвиняет Ангелину в преднамеренном убийстве малыша. Переживающ ... Читать дальше »
Ангелина 10, 11, 12, 13, 14 серия ТРК Украина (2018)
Просмотров: 297 | Дата: 12.12.2018

Улетный экипаж сериал от телеканала СТС, рассказывающий от трудовых буднях одного из экипажей авиакомпании Восторг Авиа. Главными героями этой картины являются командир экипажа Алексей Кулагин и его помощница Полина Овечкина. Полина была одной из лучших учениц в летном училище, однако никто из пилотов не хотел работать с красавицей-блондинкой из-за предубеждений. При помощи шантажа героиня заставила женоненавистника Кулагина взять ее к себе в экипаж вторым пилотом. Алексей пережил болезненный развод, после чего стал избегать общения с прекрасным полом. Эгоистичный и циничный мужчина утроился на грузовые рейсы, где общался только с перевозимыми животными. Однако встреча с Полиной заставила его выйти из зоны комфорта. Главные роли в этом сериале исполнили такие актеры, как Алексей Чадов, Наталья Бардо, Юлия Топольницкая, Дарья Сагалова и Александр Ревва, а режиссером картины стал Марюс Вайсберг, известный по фильмам Любовь в большом городе и Бабушка легкого поведения. Смотреть онлайн мел ... Читать дальше »
Улётный экипаж 1, 2 сезон 14, 15, 16, 17, 18 серия на СТС (2018)
Просмотров: 379 | Дата: 12.12.2018

Это история двух героев, которые полюбились всем после таких популярных телесериалов, как "Кухня" и "Отель Элеон". У Сени и Феди появляется идея открытия собственного бизнеса. Они считают, что закусочная на колесах будет выгодным делом. Но оказалось все печально. У них продажи были близки к нулю. Наши герои стали чуть ли не врагами. Феня с Сеней могли бы и разойтись в разные стороны, но их связывает совместный кредит. У них не получается ничего, так как попросту конкурируют с крупными сетями фудтраков. Начинайте новый русский комедийный сериал Сеня Федя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд на СТС и узнайте, что и на личном фронте их ждут большие перемены. Смотреть онлайн мелодраму СеняФедя 1 сезон (СТС) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала СеняФедя 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь ... Читать дальше »
СеняФедя 1 сезон 10, 11, 12, 13, 14 серия на СТС (2018)
Просмотров: 264 | Дата: 12.12.2018

Кирилл Романов - командующий спецотрядом ГРУ. Много лет назад пожар унес жизнь его матери. Главный герой получает письмо, в котором человек, обвиняемый в смерти его мамы, рассказывает запутанную историю о том, что несмотря на официальные обвинения, к смерти родителя причастен не он. Невзирая на абсурдность ситуации, командир отряда прерывает служебный контракт и отправляется в столицу для встречи с автором загадочного письма. Новые открывшиеся обстоятельства вынуждают мужчину отправиться в Сибирь, где и произошел тот злополучный пожар. На этом месте теперь располагается компания, занимающаяся добычей нефти. Представившись другим человеком, Кирилл устраивается на работу в эту нефтяную компанию, где совсем скоро узнает о ряде таинственных происшествий, которые с завидной регулярностью здесь происходят. Тут же он знакомится с Дашей - миловидной девушкой, чьи родители погибли так же, как и мать главного героя. И они начинают совместное расследование... Смотреть онлайн мелодраму Пуля (НТ ... Читать дальше »
Пуля 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия на НТВ (2018)
Просмотров: 270 | Дата: 12.12.2018

Действие картины охватывает период с 1968 по 2010 год. Начинается повествование с событий, которые происходят в застойные 70-е годы в глубинке на юге России. Героиня красавица Зина хочет выйти замуж за цыгана Олеко. Но у влюбленных так и не получается быть вместе, так как их планы расстраивает второй секретарь райкома Борис Виктор Добронравов, который давно положил на Зину глаз. После этого действие переносится в 90-х годы в Москву. Борис и Зина живут вместе, у них растет сын Андрей, а у Олеко подросла дочь, которую он назвал Зиночкой. Финал сериала разворачивается уже в наше время, и зрители узнают о проблемах внуков главных героев Ани и Максима/ Актриса Александра Бортич о сериале «Чужая кровь»: «Кино про жизнь обычных людей, про страсти, бушующие за фасадом каждодневной рутины. Это не может быть не актуальным. Думаю, многие люди узнают себя в персонажах, в истории семьи. Им будут близки те переживания, что они увидят с экранов телевизоров. Надеюсь, что воплощенная нами история найде ... Читать дальше »
Чужая кровь 6, 7, 8, 9, 10 серия на Первом канале (2018)
Просмотров: 279 | Дата: 12.12.2018

Жизнь Инны была похожа на сбывшуюся сказку, но случилась трагедия. В автокатастрофе погибают ее родители, и Инна теряет ребенка. Проходит три месяца, но она все еще так и не в силах справиться с депрессией. Перебирая документы, Инна случайно находит свидетельство о рождении девушки, носящей девичью фамилию ее матери. Так Инна узнает, что все это время у нее была сводная сестра – Яна. Теперь она – единственный родной человек. Инна решает разыскать сестру. Но Яна оказывается полной противоположностью воспитанной, образованной и изысканной Инны. Она - грубая и прямолинейная, выросла в деревне с теткой практически в нищете, теперь работает в обычной парикмахерской. А еще Яна до сих пор обижена на мать, которая бросила ее ради отца Инны. Инна надеется искупить вину матери – приглашает сестру в свой дом, одаривает подарками, устраивает на работу в престижный салон красоты. Она даже обещает со временем помочь Яне купить собственный салон… Но энтузиазм Инны не разделяет ее муж Вадим, он предуп ... Читать дальше »
Личные счёты 1, 2, 3 серия на Россия 1 (2018)
Просмотров: 284 | Дата: 12.12.2018

Надя Митрофанова и Дима Полуянов решают жить вместе в квартире девушки. Не успевают ребята стать сожителями, как парня отправляют по работе в длительную командировку. Из-за скуки героиня знакомится с недавно переехавшей соседкой Лизой Османовой. Ее жизнь ни с чем несравнима. Дама принимает участие в показах мод и ходит на закрытые мероприятия. Проникнувшись к Наде добрыми чувствами, новая подружка решает взять застенчивую личность на одну из закрытых вечеринок, где внимание на особенную красоту девушки обращает владелец модельного агентства. Смотреть онлайн мелодраму Ныряльщица за жемчугом (ТВЦ) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Ныряльщица за жемчугом 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Ныряльщица за жемчугом смотреть онлайн все серии: ... Читать дальше »
Ныряльщица за жемчугом 1, 2, 3, 4, 5 серия на ТВЦ (2018)
Просмотров: 232 | Дата: 12.12.2018