"Кукушкой" принято называть женщин, бросающих собственных детей. Столь жестоким эпитетом наградит людская молва и Марину. Но вовсе не за лучшей долей бежит она, а делает все возможное для спасения семьи. И никто не знает, что ей приходится пережить: предательство мужа, тюрьму, разлуку с детьми.6 Смотреть онлайн мелодраму Кукушка (ТРК Украина) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Кукушка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Кукушка смотреть онлайн все серии:


Выберете выпуск для просмотр ... Читать дальше »
Кукушка 1, 2, 3, 4, 5 серия канал ТРК Украина (2018)
Просмотров: 239 | Дата: 15.12.2018

На первый взгляд у капризной красавицы Маши Возницкой есть все – роскошный дом, богатый муж-бизнесмен, идеальная внешность. Однако Маша несчастлива – она давно мечтает о ребенке, а муж Борис отдалился и пропадает на работе. Перепробовав все средства, чтобы вернуть его внимание, Маша решается на отчаянный шаг – участие в реалити-шоу «Жена по обмену», где она на неделю поменяется домами с женщиной гораздо меньшего достатка. Так Маша оказывается в семье Шевелевых – ее встречает добродушный автомеханик Саша и его стеснительная дочь Аня. Попав в их маленькую двушку после своего просторного особняка, Маша испытывает настоящий шок и в первый же вечер пытается уехать домой, однако Борис, возмущенный ее выходками, заявляет, что ее не ждет. Маше приходится остаться у Шевелевых. Постепенно она узнает Сашу и Аню поближе и проникается к ним искренней симпатией – помогает Ане завоевать понравившегося мальчика, а Саше поверить в себя. Чем ближе конец реалити-шоу, тем больше Маша задумывается, а как ... Читать дальше »
Жена по обмену 1, 2, 3, 4, 5 серия ТРК Украина (2018)
Просмотров: 234 | Дата: 15.12.2018

Провинциалка Марина годами мечтала съехать от матери и копила на свое жилье, отказывая себе в любых мелочах и скромных женских радостях. И вот однокомнатная квартира перестала быть мечтой. Кредит помог ускорить воплощение заветного желания, героиня наконец въезжает на собственные квадратные метры. Но счастье одинокой женщины было недолгим. Однажды вернувшись домой, Марина обнаруживает у себя постороннего мужчину, уголовника Мякишева. Оказывается, недобросовестный риелтор скрыл от наивной покупательницы прописанного в квартире заключенного. Освободившийся грабитель намерен жить на кухне и даже не думает съезжать. В довесок к жилищным проблемам на Марину обрушиваются домогательства от шефа. Она пресекает приставания и мигом лишается работы. От одиночества и отчаяния женщина делится бедой с незваным соседом, попутно рассказывая о черном нале, который частенько появляется на фирме и незаконных делах её руководителя. Мякишев использует наводку героини, грабит предприятие, а несчастная быв ... Читать дальше »
На обрыве 1, 2, 3, 4, 5 серия на Россия 1 (2018)
Просмотров: 296 | Дата: 15.12.2018