Катя – добрая и отзывчивая девушка. С дипломом врача ее держат на должности лаборанта, а коллег вполне устраивает карьерный рост за счет чужой скромности. Застой у Кати не только в работе: ее жених Григорий вовсе не спешит вести девушку под венец. Возможно, терпеливая Катя жила бы так и дальше, если б в ее жизнь не пришло несчастье, которое заставило ее всё изменить...6 Смотреть онлайн мелодраму Два мгновения любви (ТРК Украина) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Два мгновения любви 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Два мгновения любви смотреть онлайн все серии:

... Читать дальше »
Два мгновения любви 1, 2, 3, 4, 5 серия на ТРК Украина (2018)
Просмотров: 264 | Дата: 16.12.2018

Саша на много лет забыла о своём красном дипломе юриста, чтобы быть любящей женой и домохозяйкой. Её смысл жизни – муж Костя и их собака Герда. Но мнимое счастье рушится в один день, когда в квартиру приходит незнакомая девица, и муж выставляет Сашу за порог… В тесной хрущёвке мамы, куда ей пришлось вернуться, нет места даже для любимого пса. Последней каплей становится авария, после которой Саша получает травму и несправедливое обвинение от полиции. Благодаря чистосердечию и силе воли Саша находит ту ниточку, что выводит её в новую жизнь и восстанавливает справедливость: сначала в своей судьбе, а затем в судьбах близких и дорогих людей, которых заново обретает Саша.6 Смотреть онлайн мелодраму Год собаки (ТРК Украина) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Год собаки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех соб ... Читать дальше »
Год собаки 1, 2, 3, 4, 5 серия на ТРК Украина (2018)
Просмотров: 325 | Дата: 16.12.2018

Смерть Алексея в автокатастрофе выбивает у Маши почву из-под ног. Даже дочь Полина не может заполнить пустоту, которая образовалась в сердце Маши после потери любимого мужа. Но была ли авария случайной? И так ли хорошо она знала Алексея? Неясность еще больше усугубляет и без того отчаянное состояние Маши. Но она с Полей не единственные, кто потерял в этой трагедии близкого человека. Оля, талантливый дизайнер, оказалась в машине Алексея, когда они ехали по работе на стройплощадку будущей больницы, а оказались на кладбище. У Оли остался муж Максим и девочки-близняшки Аня и Вика.Чужое горе разделить нельзя. Но помочь его пережить можно. Маша и Максим, помогая друг другу в тяжелые дни, сближаются. Чтобы после грозы в их судьбах вместе увидеть радугу в небе.6 Смотреть онлайн мелодраму Радуга в небе (ТРК Украина) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Радуга ... Читать дальше »
Радуга в небе 1, 2, 3, 4, 5 серия на ТРК Украина (2018)
Просмотров: 254 | Дата: 16.12.2018