Надежда и Дмитрий давно встречаются, и молодого человека устраивают подобные отношения, но девушка хочет обязательств и серьезности от возлюбленного. Парень не собирается обзаводиться семьей, на данный момент ему важна карьера журналиста, а не семейная жизнь. Надя расстроена, ведь она долго мечтает о браке, и надеется, что любимый постепенно созреет, и они поженятся. Но пока, чтобы развеяться по совету подруги молодая особа соглашается поехать за город в пансионат, где проходит психологический тренинг, который преподает отличный специалист Игорь Маруев. Многие знакомые подружки уже побывали на сеансах психолога и остались под сильным впечатлением, от его инсценировки суда и свершения приговора. Мужчина создает настоящее шоу, которое реально удивляет и пугает одновременно, ведь люди пришедшие поделиться собственными тайнами далеко не идеальны. В своей жизни они совершили опасный проступок, и теперь каждый из них должен расплатиться за свое преступление. Но Надя не думала, что все стоит ... Читать дальше »
Смертельный тренинг 1, 2, 3, 4, 5 серия на ТВЦ (2018)
Просмотров: 251 | Дата: 22.12.2018

Сюжет мелодраматического сериала Родная кровь вращается вокруг молодой девушки Вики, которая забеременела в семнадцать лет. Рассказав об этом парню тот пугается бросает ее в страхе. Девять месяцев сбежали скоро, приблизились роды, которые оказались очень сложными, в результате чего малыш родился недоношенным. Мать Вики убедила свою дочь, что лучше для всех будет отдать ребенка в состоятельную семью. Но, спустя 12 героиня сериала узнает, что малыш был отдан в детский дом. Она бросается на поиски находит его и усыновляет, не рассказав ему всю правду о том, что она в действительности его родная мать. Смотреть онлайн мелодраму Родная кровь (Россия 1) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Родная кровь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Родная кровь ... Читать дальше »
Родная кровь 1, 2, 3, 4, 5 серия на Россия 1 (2018)
Просмотров: 229 | Дата: 22.12.2018

В центре сюжета находится Валерий, который один занимается воспитанием ребенка. Мужчина устроился на работу в троллейбусное депо. Теперь он управляет огромной машиной с довольно не приглядным номерным знаком - ноль. Его будни нельзя назвать слишком бурными и радостными, так как он поглощен работой, а от этого он получает мало удовольствия. Для жизни с ребенком, ему то и дело не хватает денег и он еле еле доживает до получки. Да и к тому же заработную плану довольно часто задерживают и поэтому ему совсем туго справляться в одиночку с множеством обязанностей, свалившихся на его голову. Он ежедневно думает о том, как же ему обеспечить свою семью. Валера ежедневно проезжает одним и тем же маршрутом и мечтаем лишь об одном, чтобы поскорее в его жизни произошло что-то интересное и это изменило все в лучшую сторону. И вот однажды, к нему в троллейбус сели подозрительные лица, которые через некоторое время начали драку с применением огнестрельного оружия. Все конечно же остались живы, но к сож ... Читать дальше »
Ноль 1, 2, 3 серия на НТВ (2018)
Просмотров: 272 | Дата: 22.12.2018