Девятилетний беспризорник Ваня становится свидетелем преступления – он видел лицо одного из грабителей банка. Чтобы не потерять ценного свидетеля, следователь Варвара Родионова забирает его жить в дом к своей тете. Варвара не знает, что мальчик поднял флешку, которую обронил на месте преступления один из грабителей, а те уже наняли человека, который должен влюбить в себя Варвару и выманить у мальчика ценную флешку…6 Смотреть онлайн мелодраму Сердце следователя - Серце слідчого (ТРК Украина) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Сердце следователя - Серце слідчого 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Сердце следователя - Серце слідчого смотреть онлайн все серии:

Сердце следователя - Серце слідчого 1, 2, 3, 4, 5 серия на ТРК Украина (2018)
Просмотров: 238 | Дата: 29.12.2018

Учительница Александра счастлива с мужем Антоном и дочкой Машей, любит свою работу. Жизнь её омрачена только нехваткой денег и нелюбовью свекрови. Когда у Антона начинаются проблемы на работе, Александра, чтобы помочь мужу, устраивается репетитором в богатую семью. Придя на очередной урок, Саша обнаруживает тело матери своей ученицы рядом с открытым пустым сейфом. Испугавшись обвинений, женщина убегает, но вскоре к ней домой является полиция и находит в Сашиных вещах дорогое украшение покойной... Выйдя через 7 лет из тюрьмы, Александра понимает, что потеряла всё: муж ушёл к подруге, дочь считает, что мать её бросила, на работу не берут, жить негде. Отец ученицы жаждет отомстить за убийство жены. Жизнь на свободе кажется адом. Однако Александра не собирается опускать руки: она хочет найти настоящего преступника, восстановить своё доброе имя и вернуть дочь.6 Смотреть онлайн мелодраму Срок давности (ТРК Украина) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на пл ... Читать дальше »
Срок давности 1, 2, 3, 4, 5 серия на ТРК Украина (2018)
Просмотров: 277 | Дата: 29.12.2018

В центре сюжета – Анна, которая работает архитектором в крупной компании и мечтает получить должность старшего архитектора. Но на пути к повышению стоит строгая и придирчивая начальница Светлана: она заваливает презентацию проекта, который Аня готовила для руководства. Девушка понимает, что с такой начальницей ей будет непросто. Впрочем, Светлана готовится к свадьбе, и Аня надеется, что, возможно, это событие отвлечёт начальницу от работы и вечных придирок... Но у Ани в личной жизни тоже грядут перемены: ее недавно начавшийся роман разбивается, когда она видит своего молодого человека с другой. Подруга Ани подбивает ее написать обличительное письмо неверному парню и высказаться. Сочинив послание, девушки отправляют его по электронной почте, но допускают в адресе ошибку. И обличительное письмо приходит к совершенно незнакомому для Ани человеку – молодому композитору по имени Паша, который по иронии судьбы оказывается женихом ее начальницы.6 Смотреть онлайн мелодраму Письмо по ошибке - П ... Читать дальше »
Письмо по ошибке - Помилковий Лист 1, 2, 3, 4, 5 серия на ТРК Украина (2018)
Просмотров: 273 | Дата: 29.12.2018

Костя и Маша дружили со студенческих лет. И Костя был единственным, кто не замечал, что все эти годы Маша влюблена в него… Мечта девушки о взаимности гасла день за днем. И, наконец, она решила ничего больше не ждать и ответила на чувства своего давнего поклонника Кирилла. Счастливый Кирилл сделал ей предложение, вот только свадьба так и не состоялась – жених умер от сердечного приступа. И теперь Маше надо понять, что делать с тремя его детьми от первого брака. На Костю тоже сваливается беда: его названая мать тяжело больна и просит его позаботиться о своей воспитаннице Кристине. Костя забирает девушку с собой в Москву, еще не представляя, во что ввязался. У Кристины две мечты – стать звездой кинематографа и выйти замуж за олигарха. В итоге все выйдет совсем не так, как представлялось героям. Хотя, возможно, гораздо лучше.6 Смотреть онлайн мелодраму Моя звезда (ТВЦ) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на window ... Читать дальше »
Моя звезда 1, 2, 3, 4, 5 серия на ТВЦ (2018)
Просмотров: 253 | Дата: 29.12.2018

Игорь – молодой перспективный юрист, делающий первые шаги по завоеванию Москвы. И удача на его стороне – его берут на работу в крупную девелоперскую компанию. Впереди блестящая карьера и счастливая жизнь с красавицей Жанной. Их роман стремительно развивается, когда Игорь вдруг понимает, что дочь главы компании по уши влюблена в него. Маша – девушка невзрачная, словно не от мира сего, полная противоположность яркой и темпераментной Жанны. Но стоит Игорю только ответить взаимностью единственной дочери олигарха, как все, о чем он мечтал, сбудется. Однако Жанну он любит по-настоящему и уже собирается сделать ей предложение. Несколько месяцев Игорь ведет мучительную двойную жизнь, прежде чем окончательно делает выбор в пользу богатой наследницы. Однако он не догадывается, что стал пешкой в чужой игре. Очень скоро жизнь преуспевающего молодого человека превратится в настоящий ад, и ему снова придется делать выбор.6 Смотреть онлайн мелодраму Её секрет (ТВЦ) в хорошем hd 720 качестве бесплатно ... Читать дальше »
Её секрет 1, 2, 3, 4, 5 серия на ТВЦ (2018)
Просмотров: 246 | Дата: 29.12.2018

Маленькая ложь на фоне ремонтных работ, да еще и в канун Нового года оборачивается для двух близких друзей комедией положений. Кеша, готовясь к первой встрече с невестой, становится жертвой нелепых обстоятельств: его лучший друг Аркадий, изменяющий своей жене, приглашает новую пассию Марину на свидание в гараж. По дороге он проваливается в яму — в это время в городе ведутся ремонтные работы. Спасти ситуацию может только Кеша, но он попадает в засаду, организованную милицией для поимки вора по прозвищу Гаражный Папа. Помочь Кеше должен Аркадий: перед ним встает сложный выбор — спасти лучшего друга и признаться в измене или пустить ситуацию на самотек.6 Смотреть онлайн мелодраму Гаражный папа (НТВ) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Гаражный папа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

... Читать дальше »
Гаражный папа 1, 2, 3, 4 серия на НТВ (2018)
Просмотров: 280 | Дата: 29.12.2018

Что больше всего ждут люди в канун Нового Года? Конечно же, Деда Мороза! Но не всегда он приходит для того, чтобы дарить подарки. В этот раз усилия Макса и его Пса направлены на то, чтобы сбылось желание одного маленького мальчика, у которого Дед Мороз украл выигрышный лотерейный билет. Но ситуация осложняется тем, что за преступником охотится не только полиция, но и бандиты. А самих Дедов Морозов в предновогоднее время в городе не счесть. Параллельно недуг настигает и Гнездилова: мало того, что на него подействовало проклятие, так еще и разъяренный мужчина преследует его на каждом шагу…6 Смотреть онлайн мелодраму Новогодний Пёс / Пес. Новорічне диво / Пёс. Новогоднее чудо (ICTV, НТВ (Россия, Украина)) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Новогодний Пёс / Пес. Новорічне диво / Пёс. Новогоднее чудо 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, ... Читать дальше »
Новогодний Пёс / Пес. Новорічне диво / Пёс. Новогоднее чудо 1, 2, 3 серия на ICTV и НТВ (2018)
Просмотров: 259 | Дата: 29.12.2018

У Леры нет никого ближе и роднее, чем младшая сестра Наташа, которую она с 18 лет воспитывала сама. Чтобы сестра ни в чем не испытывала недостатка, Лера отказалась от своей мечты и не поступила в медицинский институт. Сестры живут душа в душу, пока однажды младшая не едет в столицу на поиски лучшей жизни. А потом и вообще девушкам приходится столкнуться друг с другом в борьбе за сердце одного мужчины. Но, к счастью, обоим хватает и ума, и сестринского любви, чтобы избежать полного разрыва. Лера уходит в сторону, чтобы Наташа была счастлива. И судьба награждает ее новой любовью...6 Смотреть онлайн мелодраму Вкус счастья - Смак щастя (ТРК "Україна") в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Вкус счастья - Смак щастя 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама ... Читать дальше »
Вкус счастья - Смак щастя 1, 2, 3, 4, 5 серия на ТРК Украина (2018)
Просмотров: 622 | Дата: 29.12.2018