Комедийные сериалы телеканала ТНТ неизменно собирают высокие рейтинги и многочисленных поклонников, с удовольствием ловящих каждую новую серию. Картина «Звоните ДиКаприо» обещает быть именно такой, ведь ее созданием занимался режиссер Жора Крыжовников, уже успевший прославить свое имя в таких полнометражных проектах, как «Самый лучший день», две части «Горько!».Сюжет киноленты описывает истории двух парней Льва и Егора, первый взгляд на которых не вызывает никаких примечательных эмоций. Они – родные братья, каждый из которых идет по своей проторенной дорожке. Лев прослыл настоящим неудачником-актером, которому достаются только роли второго плана. Женщин он особо никогда не привлекал, как и остальных людей, считающих его полнейшим аутсайдером. В жизни баловня судьбы Егора все наоборот: он – современная звезда, ставшая недавно человеком года по версии рейтингового издания GQ, пользующаяся популярностью у всего столичного бомонда и добивающаяся абсолютно любой женщины. Однако одно непредв ... Читать дальше »
Звоните ДиКаприо! 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия ТНТ (20.10.18)
Просмотров: 301 | Дата: 20.10.2018

События происходят в нынешнее время на территории провинциального города. Местные обитатели в далеком прошлом подозревали, что муниципальный глава горадминистрации есть самым настоящим мошенником. Скоро показались улики, подтверждающие опасения народа. Стражам правопорядка, прижатым публичными активистами, было нужно предпринять радикальные меры. Сейчас общеизвестно, что влиятельный персонаж - подлинный преступник, в течении многих лет обманывавший простой электорат. Данный хитрец при помощи пламенных высказываний водил людей за шнобель и давал слово всем золотое будущее, хотя продолжительнее оставаться в кресле мэра. Но время безнаказанности закончилось и на горизонте замаячило судебное слушание. Сериал Домашний арест 1 сезон онлайн безвозмездно на ТНТ. До тех пор пока деяния госслужащего находятся на стадии рассмотрения, ему выдвинут запрет на выход из собственного дома. Домашний арест вынуждает главного храбреца погрузиться в продолжительные размышления. Отныне у него довольно много ... Читать дальше »
Домашний арест 9, 10, 11, 12, 13 серия из 16
Просмотров: 2094 | Дата: 29.09.2018

Ксения родилась в небольшом провинциальном городке. Она мечтала добиться успеха, стать независимой девушкой. После окончания школы красотка решила поступать в университет. Мечта стать хозяйкой отеля приводит главную героиню сериала «Гранд онлайн» 2018 Ксюшу Завгороднюю (Мила Сивацкая) в столицу — ведь ей необходимо изучить бизнес изнутри, начав с низов. Повздорив с ректором вуза, заканчивающая пятый курс Ксения потеряла возможность нормально работать на родине. Вскоре жизненные обстоятельства сложились так, что бедняжке пришлось бежать от многочисленных проблем в Москву. Там провинциалка планировала найти работу, снять жилье. В столице она вспомнила о дальних родственниках. С их помощью она смогла устроиться в элитный отель. Теперь девчушка работала горничной. Эта должность вполне устраивала ее. Зарплаты хватало на все расходы. У Ксюши появились друзья. Она прекрасно ладила с коллегами. Ничего не предвещало беды. Неожиданно руководство сообщило сотрудникам, что грядут серьезные перем ... Читать дальше »
Гранд 17, 18, 19, 20, 21 серия СТС
Просмотров: 618 | Дата: 28.09.2018

Осенью 2018 года на экраны страны вышел новый сериал из вселенной Кухни и Отеля Элеон — Гранд 1 сезон. На этой странице вы можете смотреть онлайн все его серии в хорошем качестве. В новом сериале давно известным нам отель поменял владельца и название, теперь он — Гранд, а владеет им очень странный человек. Казалось бы, после Элеоноры Андреевны, Павла Аркадьевича и Петра Алексеевича персонал лучшей гостиницы уже ничем не удивить, но новый хозяин делает это каждый день. Главной героиней сериала Гранд 1 сезон онлайн стала Ксения Завгородняя, девушка из далекого Барнаула. Она — студентка местного туристического вуза, которая мечтает построить собственный отель. Для этого есть два способа — выйти замуж за олигарха, или же долго и упорно работать. Есть и третий — Ксения привыкла всего добиваться хитростью, но в этот раз удача ее подвела. Натворив дел в родном городе, девушка вынуждена бежать в Москву, понимая — что это ее единственный шанс добиться успеха в жизни. Узнав, что Отель Элеон п ... Читать дальше »
Гранд Лион 17 серия из 21
Просмотров: 407 | Дата: 28.09.2018

Как следует наказать проворовавшегося народного избранника? Свою версию справедливого правосудия предлагает Семен Слепаков, и подобные фантазии главного идеолога Comedy Club Production вылились в целый сценарий - сценарий ситкома "Домашний арест". Хоть домашний арест и кажется слишком мягким приговором для коррупционера и расхитителя народного добра, но, как вы понимаете, если подобная идея пришла в голову Семену Слепакову, то даже под домашним арестом его проворовавшемуся герою придется не сладко. Итак, жертвой карающего меча правосудия стал ни много ни мало, а целый мэр города, а отбывать свой срок ему предстоит в старой коммунальной квартире. Но важно не только в каких условиях будет протекать жизнь, а также и кто окажется рядом, особенно если это касается коммунального соседства. И вот тут-то судьба выбрасывает для главного героя комедийного сериала "Домашний арест" еще один "Фортель": в соседней комнате обитает его старый друг детства. Правда какие они друзья, зрители поймут очень ... Читать дальше »
Домашний арест 6 серия ТНТ
Просмотров: 504 | Дата: 14.09.2018

Адаптация американского одноимённого телесериала «Ищейка» пользовалась популярностью у зрителей два предыдущих сезона, рассказывая о непростой жизни и службе Александры Кушнир. Она - талантливый следователь и умнейшая женщина, которую за привычку доводить любое расследование до конца, упрямство и нежелание отступать коллеги прозвали «Ищейкой». Добившись успеха в Москве, она была направлена руководством в небольшой приморский городок, раскинувшийся на берегу Чёрного моря. Здесь она была встречена «в штыки» новыми сослуживцами, которые считали её чрезмерно активной выскочкой - пока не убедились в эффективности её методов, принципиальности и открытости. Со временем Кушнир завоевала доверие своих новых коллег и горожан. Третий сезон продолжает рассказ о её службе в полиции и перипетиях личной жизни. Главную героиню ожидают новые и необычайно запутанные дела, которые многие бы из её сослуживцев назвали бы «глухими» (не подлежащими раскрытию) - но только не она сама. Изменения ожидают её не ... Читать дальше »
Ищейка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия
Просмотров: 382 | Дата: 03.09.2018

Стражи порядка не спят и за расследования новых запутанных преступлений берется наш герой сериала Саня. Он давно уже известен своим профессионализмом и ему не страшны не какие казалось бы трудные на первый взгляд криминальные дела, за расследования которых он берется с удовольствием. Каждая новая история сериала будет занимать по две серии и кроме детективной линии сюжета мы сможем также увидеть как складывается жизнь героев на личном фронте. Мы увидим какие изменения произойдут в жизни стажера Карандашева по прозвищу Кузнечик, который уже стал настоящим профессионалом. Наш же главный герой сумеет понять свои чувства к бывшей, а дочь Маша будет стараться всеми силами привлечь внимание своего отца. Смотреть онлайн мелодраму Балабол 2 сезон (НТВ) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Балабол 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, ... Читать дальше »
Балабол 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия
Просмотров: 340 | Дата: 03.09.2018

Украинский сериал Школа 1+1 – это мелодрама с острым сюжетом. В эпицентре событий, молодая мама Екатерина. Долгое время она уделяла много внимания своему бизнесу, будучи уверенной, что воспитывает счастливую дочь. Но в один день жизнь изменила краски, Катя узнает, что ее дочь пытается свести счеты с жизнью, но самое страшное, что эта попытка далеко не первая и, возможно, не последняя. Чтобы избежать ужасных последствий и уберечь своего ребенка, она устраивается на работу в школу, преподавать экономику. И в то же время, надеется разузнать, чем живут и интересуются дети, а также, что приводит к таким непредсказуемым событиям. Смотреть Школа 2018 в качестве HD В сериале Школа 1+1 новые серии смотрите с удовольствием здесь. Для главной героини становится неожиданным и крайне неприятным сюрпризом, то, что в учебном заведении, полно тайн, которые все, пытаются тщательно скрывать. Там же она знакомится с новым учителем иностранного языка, и, несмотря на то, что его сердце не свободно, между ... Читать дальше »
Школа 2 сезон 5, 6, 7, 8, 9 серия молодежный фильм
Просмотров: 381 | Дата: 29.08.2018

Жизненные события вынуждают студентку Ксению забыть об учебе и торопиться скрыться от проблем в столице. Тут женщина устраивается благодаря родственнику трудиться в элитную гостиницу горничной. Ее чаевых с головой хватает, дабы снять жилье и быть абсолютно свободной. Думается, все идет по установленному графику. Сейчас провинциалка может забыть о трудностях прошлого и жить дальше. Но беда в том, что управление гостиницы быстро изменяется, исходя из этого всех сотрудников элитного заведения ожидают кардинальные перемены. Смотреть онлайн мелодраму Гранд Лион (СТС) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Гранд Лион 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Гранд Лион смотреть онлайн все серии:

... Читать дальше »
Гранд Лион 7 серия из 21
Просмотров: 506 | Дата: 27.08.2018

Известные российские актрисы театра и кино Мария Порошина, Ирина Розанова, Светлана Иванова и Елена Панова в мелодраматическом сериале «Челночницы» о судьбах нескольких женщин в 90-годы от режиссера Юлии Красновой («Склифосовский», «Когда зацветет багульник», «Когда на юг улетят журавли»). 1994 год, тихий подмосковный городок. Ольга Родионова и Светлана Лютая – жены почитаемых здесь офицеров и хорошие подруги. Такая спокойная семейная жизнь им по душе. Но непростые для всей страны девяностые годы оборачиваются для них настоящим шоком: сокращения, задержки зарплат, небывалый взлет цен и отсутствие продуктов… У Ольги внезапно заболела дочка, и ей необходимы немалые деньги на лекарства, а мама Светланы попалась на уловку бандитов, и теперь ей нужна круглая сумма, чтобы избежать выселения их своего дома. Поняв, что иначе нельзя, подруги пошли торговать на рынок. Но они совсем не знают здешних порядков… Так неопытные барышни нажили врагов и только навредили себе. Встреча с Зоей Викторовной, ... Читать дальше »
Челночницы 16, 17 серия Кинокомпания
Просмотров: 493 | Дата: 27.08.2018

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 66 67 »