В преддверии летних месяцев, которые начнутся уже через две недели, канал «Домашний» предлагает нашему вниманию новые серии документального сериала «Курортный роман», о парах, познакомившихся во время отдыха. Проект, снятый в модном стиле реалити-шоу, расскажет о простых людях, которым удалось на курорте завязать интересное знакомство. Героям 2 сезона, на этот раз предстоит увлекательная поездка заграницу, где их ждет много сюрпризов и неожиданностей. А чем закончатся их приключения, конечно же, нам пока неизвестно. Ведь неожиданное увлечение это всегда непредсказуемо! Оно может завершиться длительным и крепким союзом на всю жизнь, дружбой или одной единственной страстной ночью. Кого-то постигнет любовное разочарование, а кто-то найдет настоящую любовь, о которой очень давно мечтал. Ведь ничто так не настраивает на романтический лад, как дальнее путешествие, — теплое море или незнакомая экзотическая страна. Неизведанные места, природные красоты и местные достопримечательности, это лишь ... Читать дальше »
Курортный роман 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия Феникс-Фильм
Просмотров: 353 | Дата: 25.08.2018

Российская национальная сборная по футболу, предмет жарких споров и разочарований. Каждая большая игра, заканчивающаяся оглушительным поражением, всегда порождает один вопрос. Как сделать так, чтобы наши футболисты побеждали? Телеканал СТС в новом комедийном сериале предлагает свой, радикальный способ, как превратить нашу сборную в команду мечты. После очередного фиаско, возглавить наших игроков доверяют человеку совершенно далёком от футбольного сообщества. Он не профессиональный тренер и не спортсмен, а простой болельщик, повар Дима. Крупный, грубоватый мужчина, который привык управляться с ножами и кастрюлями на кухне. Что сразу же заметно по его округлой фигуре. Поначалу он хотел отказаться. Но хорошенько поразмыслив, согласился поработать на благо родины. Вжившись в роль главного тренера, Дима начинает муштровать своих подопечных. Теперь они не просто тренируются каждый день, а проходят настоящую полосу препятствий. Так как работает их наставник в военном городке, со всеми выте ... Читать дальше »
Большая игра 1, 2, 3, 4, 5 серия
Просмотров: 319 | Дата: 25.08.2018

Новый сезон шоу "Танцы со звездами" 2018 уже традиционно начался с #танцысосвездамиchallenge. Участники шоу один за другим публикуют танцевальный ролик и передают вызов другому участнику. В результате этого челленджа и формируется полный список участников шоу, которые будут соревноваться на паркете уже в этом сезоне. Свое участие в шоу подтвердили – грузинский бизнесмен и продюсер Иракли Макацария, украинская телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер и обладатель титула чемпиона мира в легком весе Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист Игорь Ласточкин, певица Слава Каминская, актер кино и театра Павел Вишняков, певица Мишель Андраде, телеведущий и ресторатор Николай Тищенко, певица Злата Огневич, телеведущая Леся Никитюк, а также телеведущая Оксана Марченко, а также певец Павел Зибров, а также ведущий Руслан Сеничкин. Смотреть онлайн мелодраму Танцы со звездами (1+1) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone ... Читать дальше »
Танцы со звездами 1, 2, 3, 4, 5 серия тв-шоу
Просмотров: 335 | Дата: 24.08.2018

У Марины непростая и трагическая судьба. Семь лет назад погиб ее сын, маленький Артем. Незнакомка похитила кроху из коляски, сбросила беззащитного ребенка с моста. После случившегося героиня поторопилась уехать из родной деревни, устроилась работать официанткой, отчаянно пытается жить дальше. Но смириться с болью ей все же не удалось. И вот спустя долгие годы женщину находит ее бывшая соседка из поселка. Старушка приехала каяться: оказывается, именно она помогла за деньги похитить Артема. Преступница винит себя в гибели малыша и собирается поведать Марине важные данные, но не успевает, умирая у героини на руках. Марина намерена разыскать заказчицу похищения благодаря адресу, который соседка успела записать на обрывке бумаги. Но, прибыв на место, героиня находит лишь инженера Германа, который проживает в злополучном доме. Мужчина проникается запутанной историей несчастной знакомой и обещает ей помочь, заодно разобравшись с тем, почему же его адрес был обозначен в записке. Смотреть онл ... Читать дальше »
Верить и ждать 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия 1
Просмотров: 302 | Дата: 23.08.2018

Вот и пришло время для последней статьи из цикла итоговых по 4 сезону ТАНЦЕВ. Для тех, кто пропустил предыдущие: обзор ФИНАЛА находится здесь, общие итоги сезона — здесь, итоги по участникам команды Мигеля можно прочитать здесь, а по команде Татьяны Денисовой здесь. И, наконец, лучшие номера 4 сезона собраны здесь. Помню, в аналогичной моей прошлогодней статье основным пожеланием было введение Татьяны Денисовой в проект в роли наставника. Правда, я хотела видеть Татьяну третьим наставником, набирающим свою команду параллельно Мигелю и Егору. Так или иначе, это желание сбылось. Денисова вошла в жюри на постоянной основе. Результат ее появления, увы, далеко не полностью оправдал надежды и ожидания. Но в целом, я все равно оцениваю появление Татьяны в проекте положительно. Она внесла «свежий ветер» в шоу + она обсуждаема и, даже если не любима, то, однозначно, интересна зрителю. Смотреть онлайн мелодраму Танцы 5 сезон (ТНТ) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (ай ... Читать дальше »
Танцы 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия 2018 ТНТ
Просмотров: 304 | Дата: 23.08.2018

Золотые ножницы

В этой чудесной, милой рождественской сказке любовь крушит все препятствия. Добро, справедливость и правда торжествуют, а зло по заслугам наказано. Бизнесмен Никита, желая найти такую подругу, которая ценила и любила бы его не за материальные блага и деньги, представляется нищим студентом и отправляет в газетный раздел о знакомствах объявление. Елизавета, практикантка в полиции, по заданию начальника ищет чудаковатого маньяка, отрезающего косы у девушек. По иронии судьбы героям суждено встретиться. Лиза подозревает в «студенте» того самого психопата, а он видит в ней девушку мечты. Пройдя череду приключений, киногерои, конечно же, останутся вместе. А ещё Елизавете удастся спасти Никитин бизнес, на который в его отсутствие положили глаз хитрые и коварные партнёры... Смотреть онлайн мелодраму Золотые ножницы (Россия, 2012) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iph ... Читать дальше »
Золотые ножницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 374 | Дата: 23.08.2018

Золотые небеса

Дарья нарекла единственную и горячо любимую дочь странным и редким именем. Маленькая Ия – отрада в жизни матери. Знающие люди предупреждали Дашу, что ребенок с именем из одних только гласных не будет иметь внутреннего стержня. Так и вышло: однажды Ия просто оставила мать, отрекаясь от бедности, проблем, отправляясь в погоню за красивой обеспеченной жизнью. Девушка ушла вслед за золотыми небесами – символом счастья, начертанном на детском рисунке... Смотреть онлайн мелодраму Золотые небеса (Россия, 2011) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Золотые небеса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Золотые небеса смотреть онлайн все серии: ... Читать дальше »
Золотые небеса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 288 | Дата: 23.08.2018

Золотая невеста

Деревенские родственники собираются выдать замуж свою племянницу, приехавшую погостить к ним на каникулы в канун Нового Года. Надя давненько засиделась в девках, и оборотистая бабка, чтобы ускорить этот процесс, в тайне от своей племянницы начинает распускать слухи, мол Надя – это богатая вдова, которая со дня на день получит наследство мужа-бизнесмена, безвременно покинувшего сей мир. Слухи запущены, и женихи уже обивают пороги их дома, появляясь как грибы после дождя. И у каждого уже есть планы на многомиллионное "наследство" девушки. Посредственный журналист Долгобродов хочет сделать материал-сенсацию о вдове некоего известного миллионера, которая прячется в деревне, чтобы в последствии благодаря этой статье получить работу в столице. Художник Тимофей планирует с её материальной помощью добиться всеобщей известности. Ну а стареющему, но всё ещё считающему себя ловеласом, Кул ... Читать дальше »
Золотая невеста 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 267 | Дата: 23.08.2018

Зойкина любовь

Зоя – простая жительница небольшого городка. Молодую девушку выделяет из толпы лишь отсутствие косметики и старомодная одежда. Но особенной продавщицу магазина делает ее заветное и наивное желание: в свои 25 лет Зоя мечтает о большой сцене, грандиозных концертах и гастрольных турах. Однако ее работа в магазине позволяет петь лишь для покупателей, не каждый из которых становится поклонником её музыкального таланта. Счастливая случайность все же приводит молодую продавщицу под свет софитов: популярная певица Виктория, посетившая провинциальный городок, ссорится со своим директором и уезжает в Москву, срывая гастроли. Директор случайно обнаруживает поразительное сходство Зои и капризной звезды. Девушка наконец получает шанс осуществить мечту: выступая на концерте вместо знаменитой певицы, Зоя поет для поклонников Виктории, которые даже не догадываются о двойнике. Согласившись на подм ... Читать дальше »
Зойкина любовь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 302 | Дата: 23.08.2018

Жизнь одна

Долгие годы Марина была невероятно счастлива в браке с Павлом, пока не узнала о предательской измене мужа. В сердце мужчины не утихли чувства к своей жене, но она не находит душевных сил простить ему это и брак распадается. Чтобы приглушить боль в сердце, Марина начинает усердно работать, забывая об отдыхе, еде и сне. Работая редактором популярного женского журнала, женщина испытывает колоссальные нагрузки и моральную опустошенность, которые вскоре разрушают ее здоровье. Страшный приговор врачей - Марина смертельно больна. Павлу удается скрыть от неё диагноз и отправить Марину в санаторий на лечение. Он нанимает писателя Владимира, чтобы тот тоже поехал в санаторий и приглядывал за женщиной. Павел хочет получать от Владимира весточки о здоровье жены. Смотреть онлайн мелодраму Жизнь одна (Россия, 2003) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и тел ... Читать дальше »
Жизнь одна 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 305 | Дата: 23.08.2018

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 66 67 »