Уральская кружевница

Густые уральские леса плотно окружили небольшой поселок Кучок. Именно здесь проживает известная на всю округу Морозова Алена. Красота ослепшей в раннем детстве девушки покоряет мужские сердца горящей стрелой, а золотые руки, ловко плетущие необычные кружева, вызывают неподдельное восхищение. Красавица Алена живет с отцом Степаном. Очень скоро слепая мастерица должна выйти замуж за любимого парня Константина. Но судьба запросит слишком дорогую цену за редкий талант и невероятную красоту Морозовой. Не только Костя присылает сватов к порогу слепой кружевницы: бригадир команды лесорубов Петр Коновалов также претендует на руку и сердце Алены. Бывший уголовник замешан в торговле наркотиками. Он не привык к отказам и готов поддержать любое беззаконие, чтобы получить свое. Коновалов готов на всё, чтобы сделать Морозову своей женой. Смотреть онлайн мелодраму Уральская кружевни ... Читать дальше »
Уральская кружевница 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 271 | Дата: 23.08.2018

Уйти, чтобы остаться

Где найти мощный неиссякаемый источник вдохновения писателю? Автор по имени Андрей Градов полагает, что уже обрёл такой источник в виде тихого озерка вдали от шума и суеты цивилизации. Но он не предполагал, что писателю придётся примерить роль спасателя и принимать непосредственное участие в спасении утопающей. Но как быть, если тонувшая девушка привлекательна, таинственна, но её память – как чистая доска? А от цивилизации вас отрезает бесконечный ливень и уничтоженные им проселочные дороги. Андрей не задумывается над ответами. Он писатель, а спасенная им девушка вполне сойдет за музу. Но отпуск, как и природные капризы, имеет свойство заканчиваться. И вновь приходится возвращаться из мира собственных грёз и ненаписанных романов в жестокую реальность. Сможет ли писатель, вернувшийся из творческого отпуска, найти ключ к дверям, скрывающим тайны его музы? Есть ли в его р ... Читать дальше »
Уйти, чтобы остаться 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 310 | Дата: 23.08.2018

Тёщины блины

Светлана и Дмитрий - обитатели живописного и тихого городка Блинова, на знаменитом Золотом кольце. Они разменяли третий десяток, их главное богатство – семилетка-сын Саня и полугодовалая Лена. У Светиной мамы, Ольги Николаевны, 50-летней незамужней дамы, свой мини-бизнес по изготовлению керамических сувениров для туристов. Дочь трудится там же – вырисовывает затейливые орнаменты для керамических «шедевров». Дмитрий – отличный повар. Но он опять сидит без работы: его кулинарные наработки и стремление к идеальному качеству и количеству продуктов работодателей не устраивают. У Димы добрый и открытый характер. Повар с радостью готов угостить уйму друзей аппетитными блинами и мечтает устроить собственный ресторанчик на волжских берегах. Но Света устала от нестабильности и нехватки средств. Ольгу такой зять тоже не устраивает: не рубаху-парня с широкой душой желала она бы видеть рядом с до ... Читать дальше »
Тёщины блины 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 320 | Дата: 23.08.2018

Третья попытка

Семейный очаг всецело зависит от стараний молодой медсестры Анастасии. Ее муж Олег играет в оркестре, редко бывает дома, все свободное время посвящает длительным репетициям и музыке. Настя поддерживает все начинания супруга, заботится о доме и с головой окунается в семью. Подлая измена Олега становится настоящим ударом в спину для любящей жены: вернувшись раньше обычного, Анастасия застает супруга и любовницу на семейном ложе. Олег уверяет Настю, что адюльтер никогда не повторится, девушка верит его клятвам, прощая предательство. Однако брак уже начал трещать по швам, хрупкая семейная идиллия разрушена... Смотреть онлайн мелодраму Третья попытка (Россия, 2015) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Третья попытка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... Читать дальше »
Третья попытка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 294 | Дата: 23.08.2018

Ты будешь моей

Легко поверить, что мир существует для твоего личного счастья, когда ты молода, красива, мужчины теряют от тебя голову, за тобой ухаживают два красавца из института. Со временем, однако, придётся выбрать. Что важнее – молчаливая преданность или показные жесты и признания? Доброта и всепрощение или наглость? Расплата стучится в двери Дины, которая сделала неверный выбор. И она затронет не только её, но и её маленькую дочь. Роковая ошибка заманила её в пространство лжи и обмана, где слова пусты, а обещания ничего не значат. В пространство, в котором любовь превращается в дикую ревность, а дружба оборачивается предательством. Даже осознание собственных ошибок не спасёт девушку от ужаса и упадка духа. Но за пределами мира кривых, искажённых зеркал находится мужчина, готовый прийти несчастной на выручку. Смотреть онлайн мелодраму Ты будешь моей (Россия, 2014) в хорошем hd 720 качестве ... Читать дальше »
Ты будешь моей 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 288 | Дата: 23.08.2018

Теория невероятности

Брак Ирины и Виктора вот-вот сорвется в бездонную пропасть: измена мужа поставила под удар счастливую жизнь семьи. Ира решает не предпринимать опрометчивых шагов. Обманутая жена скрывает от мужа, что знает правду о его женщине на стороне. Следуя совету близкой подруги, Ирина отправляется к колдуньям, которые должны помочь освободиться от любовницы и навсегда вернуть супруга домой. Однако череда роковых обстоятельств складывается в ужасный паззл: женщины-ведуньи одна за другой трагически погибают... Смотреть онлайн мелодраму Теория невероятности (Россия, 2015) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Теория невероятности 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

... Читать дальше »
Теория невероятности 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 306 | Дата: 23.08.2018

Там, где живет любовь

Жизнь вынудила молодого предпринимателя Сергея пытаться забыть все, что было в его прежнем бытии. Мужчина переехал в шумный город из крохотной деревни, пытаясь найти новую точку невозврата для своей судьбы. Однако однажды бизнесмен узнает о внезапной смерти своей былой любимой, красавицы Инны, страсть к которой жила в герое в течение долгих отшельнических лет. Сергей в отчаянии возвращается в деревню, чтобы узнать о жизни любимой женщины. Оказалось, что Инна умерла, рожая свою первеницу, его дочь. Маленькую девочку воспитывает Марина, сестра несчастной. Молодая Мариша давно влюблена в очаровательного Сергея и не знает, как раскрыть перед ним свои тайные чувства. Возможно ли создать отношения на светлой памяти умершей любви или такой союз обречен на душераздирающий провал? Смотреть онлайн мелодраму Там, где живет любовь (Россия, Украина, 2006) в хорошем hd 720 качеств ... Читать дальше »
Там, где живет любовь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 261 | Дата: 23.08.2018

Таблетка от слез

Студенческая пора - время романов. Вот и числящаяся в общежитии педагогического института красотка Лариса там давненько не живет - у нее роман с наследником состоятельной московской семьи, избалованным юношей по имени Рома. Образование героиню почти не интересует - она-то ведь готовится посвятить себя родному мужчине, а не посторонним детям. Хотя и своих Лариса еще не хочет, ведь у нее есть её идеал и партнер. Однако в не самый подходящий момент все проясняется: чувства студентки не так уж взаимны - инфантильный Роман, узнав о ее настрое, оставляет девушку, предварительно придумав, как обернуть ее обнаружившуюся беременность в пользу для себя. Смотреть онлайн мелодраму Таблетка от слез (Россия, 2014) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Табле ... Читать дальше »
Таблетка от слез 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 294 | Дата: 23.08.2018

Своя чужая сестра

Аня – жена успешного предпринимателя Алексея, готовящегося к непродолжительной командировке. Отправив мужа по бизнес-делам, Анна даже не подозревает, какую коварную проверку на прочность подготовила для нее жизнь. Алексей исчезает: бизнесмен не приезжает домой из командировки, его телефон молчит, заставляя жену сходить с ума от переживаний. Ни друзья, ни подчиненные не знают, где искать пропавшего Лешу. Анна отчаянно собирает любую информацию о муже, надеясь найти его след. Бросив все силы на поиски благоверного, молодая супруга узнает неприятную правду: у Алексея есть давняя любовница и дочь Таня в другом городе. Наконец муж возвращается домой с внебрачным ребенком, обрушивая на голову Анны новое страшное известие: мама маленькой Тани умерла на операционном столе... Смотреть онлайн мелодраму Своя чужая сестра (Россия, 2006) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (а ... Читать дальше »
Своя чужая сестра 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 448 | Дата: 23.08.2018

Свадьбы не будет

Артем и Надежда решили вступить, наконец, в долгожданный брак. Но их мамы такому выбору вовсе не рады. Начать открыто противодействовать? Но это только ускорит нежеланный брак. В этой, на их взгляд, безвыходной ситуации женщины решают объединить совместные усилия. Они твёрдо решили - свадьбы не будет! Смогут ли потенциальные теща и свекровь положить неодолимые препятствия на пути будущих жениха и невесты, ведь приёмы, ими используемые, далеко не безобидны. Победит ли истинная любовь в условиях бесконечных материнских интриг? Соединятся ли в законном браке любящие сердца молодых? Смотреть онлайн мелодраму Свадьбы не будет (Россия, 2014) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Свадьбы не будет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, ... Читать дальше »
Свадьбы не будет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 285 | Дата: 23.08.2018

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 66 67 »