С чистого листа

Анечка Синицына нашла свое скромное тихое место в жизни: молодая девушка работает простым продавцом, ее не посещают мысли покинуть провинциальный городок. Когда-то Аня искренне любила Антона Кремнева, одаренного одноклассника. Парень горячо мечтал стать знаменитым писателем, жениться на красивейшей девушке их школы Лизе Федоровой. Окончание учебы развело ребят в разные стороны, Синицына потеряла Антона из виду. Но случайная встреча с Кремневым заставляет Аню встрепенуться: парень не стал литератором, работает обычным охранником и зовет продавщицу на свидание. Стремительные отношения накрывают пару с головой, дело постепенно идет к свадьбе. Но эффектная Елизавета Федорова возвращается в город и в сердце Антона. Смотреть онлайн мелодраму С чистого листа (Россия, 2013) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), ... Читать дальше »
С чистого листа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 342 | Дата: 23.08.2018

Счастливый маршрут

Доброта Евгении – редкое чудо: простая девушка готова помочь каждому, кто оказался в беде. Женя работает простым водителем в троллейбусном депо, живет в скромном общежитии, но не отступает от своих добродетельных принципов ни на миг: коллеги всегда рассчитывают на ее заступничество, бывшая учительница находит бесплатный кров в ее комнате, а практически незнакомая девушка получает в подарок единственное платье Евгении. Подруги частенько подшучивают над альтруизмом героини, однако Женя верит в счастливый маршрут своего старенького троллейбуса. И однажды волшебная радость находит отзывчивую добрую девушку. Смотреть онлайн мелодраму Счастливый маршрут (Россия, 2013) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Счастливый маршрут 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... Читать дальше »
Счастливый маршрут 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 292 | Дата: 23.08.2018

Роман в письмах

Российская столица враждебно приветствует молодую поэтессу Татьяну: сразу после приезда наивную девушку обманывает водитель такси, позже ее пытаются обокрасть неизвестные люди. Совсем не так Таня представляла этот величественный город, в котором она хотела учиться на литературном факультете... Отчаянную Татьяну выручает архитектор Денис: молодой человек предложил подвезти юную особу. Всего пять коротких минут знакомства, а мир двух чудаковатых людей уже перевернулся: они чувствуют близость, которая должна перерасти в настоящее взаимное чувство. Столичная суета разводит влюбленных, заметая их следы друг от друга. Танина судьба не складывается: проваленные экзамены заставляют ее трудиться домработницей. Екатерина, дочь хозяев дома, где работает поэтесса, делится с Татьяной своей тайной болью: Екатерина безответно влюблена в чудного молодого человека. Бедная Катя не знает, как привл ... Читать дальше »
Роман в письмах 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 272 | Дата: 23.08.2018

Роковое наследство

Устоявшаяся семейная жизнь переворачивается, если дело касается колоссальных сумм денег. Известный предприниматель, владелец промышленного бизнеса, покидает мир на семидесятом году жизни. Его скорбящая жена и сыновья твердо убеждены, что покойный семьянин не оставил завещания, что каждый родственник по закону получит одну треть богатого бизнеса. Но бизнесмен успел зафиксировать свое последнее желание: завещание существует. Наследницей состояния указана Анастасия, супруга его младшего сына. Настя никогда не занималась семейными делами и искренне шокирована волей усопшего. Настя пытается убедить всех близких, что ей неизвестны настоящие причины, побудившие предпринимателя принять подобное неожиданное решение. Тем временем огромный капитал начинает разрушать семейный очаг... Смотреть онлайн мелодраму Роковое наследство (Россия, 2014) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipa ... Читать дальше »
Роковое наследство 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 265 | Дата: 23.08.2018

Родной человек

Николай и Алла испытывают друг другу сердечные чувства ещё с детства. Подражая взрослым, они даже обменялись кольцами ещё в детстве. Время шло. Любовь лишь крепла, несмотря на сопротивление родни Коли. Казалось, помех счастью уже быть не может... Однажды Алла за городом знакомится с Игорем. То, что начиналось, как обычный загородный выезд, переменило всю жизнь Коли, Аллы и Игоря, поставив героев перед болезненным выбором. Теперь от того, что решит Алла, зависит не только её будущее и семейное счастье. Смотреть онлайн мелодраму Родной человек (Россия, 2013) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Родной человек 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодр ... Читать дальше »
Родной человек 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 277 | Дата: 23.08.2018

Родная кровиночка

Алевтина, живущая в небольшом периферийном городе, с самого дня ссоры с дочерью — а этому событию уже много лет — оказалась без элементарной информации о жизни девушки, которая сбежала в другой город. Неожиданно пришедшая телеграмма становится для женщины и известием, и ударом — оказывается, у ее взрослой девочки была безукоризненная семья: муж и сын по имени Павлуша. Но дочка Алевтины и её спутник погибли в автокатастрофе, а Павлик теперь в детском доме. Провинциалка срочно собирает нужные бумажки и едет забирать внука, которого еще недавно для неё будто и не было. Смотреть онлайн мелодраму Родная кровиночка (Россия, 2013) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Родная кровиночка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сер ... Читать дальше »
Родная кровиночка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 335 | Дата: 23.08.2018

Путь к сердцу мужчины

Провинциалка Анна не подозревала, насколько изменит жизнь и её саму приезд в Москву. Она выросла в глуши, где, не зная оттенков, мир традиционно делят на «черное» и «белое». Но возможно ли отнести чувства к интеллигентному, но испорченному мужчине, к «белому» цвету. И наречь «черным» проживание в роскошном элитном доме и в общественных слоях, где все измеряется деньгами? И каким цветом окрашен мир, в котором нужно прилагать немалые усилия для завоевания мужского сердца? На такие непростые жизненные вопросы придётся дать ответ Анне. За порогом престижной столичной квартиры, в той части общества, где её видеть совсем не рады, бывшей провинциалке придётся выучить немало горьких, но важных уроков. Смотреть онлайн мелодраму Путь к сердцу мужчины (Россия, 2013) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), ... Читать дальше »
Путь к сердцу мужчины 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 333 | Дата: 23.08.2018

Простить за всё

Школьная учительница Аня очень несчастлива в браке: Миша, ее непутевый муж, изводит женщину своим разгильдяйством и пьянством. Жизнь Анны разрушается, стремительно катясь в неминуемую пропасть. Переворот привычного отравляющего быта происходит, когда женщина узнает в лице нового коллеги свою бывшую любовь: новый преподаватель ОБЖ Андрей был парнем молодой девушки. Анна долгие годы своей жизни помнила его, будучи уверенной, что мужчина умер. Учительница даже не надеялась найти его вновь. Но теперь она безумно обижена: если бы Андрей оповестил о своей судьбе, жизнь Ани сложилась бы иначе. Женщина могла бы стать счастливой и преданной супругой Андрюши, не растрачивать себя на неблагодарного алкоголика. Пока учительница борется с острыми переживаниями, Миша втягивает ее в опасную аферу, последствия которой способны окончательно сломать судьбу бедной женщины. Единственный человек, кот ... Читать дальше »
Простить за всё 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 283 | Дата: 23.08.2018

Примета на счастье

Ольге всего-навсего тридцать, но ее горькая жизнь уже тонет в тягостных бедах. Оля сама растит сына Вячеслава и страдает от острой нехватки финансовых средств. Отец ребенка Дмитрий - известный на весь провинциальный городок дебошир и алкоголик. Дима не оставляет в покое бывшую семью: он часто навещает Ольгу, требует деньги и даже смело поднимает на несчастную женщину руку. Пожилая мама героини старается помочь дочери с воспитанием маленького Славика, но из-за возраста приятная возня с мальчиком становится непосильной ношей для старушки. Ольге все тяжелее оставлять сына с мамой, но иного выхода не существует – работа в местном вагоне-ресторане требует частых разъездов. На работе Ольги свои сложности: начальник все время намекает на интим, открыто говорит об увольнении официантки, если она не ответит на его грубые приставания. Но счастье улыбнулось измученной женщине: однаж ... Читать дальше »
Примета на счастье 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 270 | Дата: 23.08.2018

Поздняя любовь

Швея Лида и её супруг Антон многим покажутся идеальной, просто образцовой семьей. Прожив вместе уже два десятка лет, супруги вырастили дочь, и теперь ведут достойную, размеренную и тихую жизнь. Но весь их привычный обыденный мир скоро обречен встретить свою гибель. Ведь Антон во время московской командировки вновь встречает подругу институтских дней Татьяну, ныне выдающуюся столичную даму. Антон осознает, что пришло время решительных перемен, ведь, возможно, судьба даёт ему единственный, уникальный шанс «выбиться в люди» в столице. Смотреть онлайн мелодраму Поздняя любовь (Россия, 2012) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Поздняя любовь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

... Читать дальше »
Поздняя любовь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 270 | Дата: 23.08.2018

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 66 67 »