Последняя жертва Анны

Анна воспитывала дочку Вику, всю себя отдав ребёнку. Она слишком поздно заметила, что вырастила дочь безжалостной прожигательницей жизни и эгоисткой. Вика сначала отправляет мать жить за город, потом желает роскошную свадьбу, затем ей требуются деньги на жизнь в браке. Анна безропотно выполняет малейшее требование дочки. Потом оказывается, что Виктория не в силах родить ребёнка, её брак из-за этого рушится. Деньги подходят к концу, найти суррогатную мать Вика не в состоянии. Тогда девушка делает отчаянный шаг – просит собственную мать выносить её ребёнка. Смотреть онлайн мелодраму Последняя жертва Анны (Россия, 2015) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Последняя жертва Анны 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, ... Читать дальше »
Последняя жертва Анны 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 277 | Дата: 23.08.2018

По секрету всему свету

Анюта - истинная русская женщина. В поте лица она трудится продавцом сельмага, заведует обширным домашним хозяйством и воспитывает детишек. Муженек Семен и брат Саня с комфортом разместились у Нюты на шее, и ждать любой помощи от них не приходится. Но в жизнь героини входит беда: после смены Нюты в магазин врываются грабители. Хозяева обвиняют Нюту и перекладывают на неё огромный долг. Малодушный муж, испугавшись жизненных трудностей, позорно сбегает из дома. Сможет ли Нюта преодолеть горе и найти выход? На подмогу ей внезапно приходит тот, о ком Нюта не могла и помыслить... Смотреть онлайн мелодраму По секрету всему свету (Россия, 2015) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала По секрету всему свету 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... Читать дальше »
По секрету всему свету 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 273 | Дата: 23.08.2018

Полынь - трава окаянная

Телеграфистка Люба Кружкина воспитывает сынишку одна и живет в селе. Проблемы личного характера вынудили ее сделать сложный выбор и жить в одиночестве. Но Люба уже немолода - ей сорок и любовный трепет сердца остался позади. Нужно и сына ставить на ноги. И вот у Любы появился ухажер - учитель из того же села Геннадий Иванович, который предлагает ей замужество. Но душа Любы не тянется к слишком интеллигентному мужчине. Однако судьба неожиданно Любе преподносит сюрприз. В ее спокойной жизни вдруг появляется очень симпатичный незнакомец... Смотреть онлайн мелодраму Полынь - трава окаянная (Россия, 2010) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Полынь - трава окаянная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь ... Читать дальше »
Полынь - трава окаянная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 333 | Дата: 23.08.2018

Полцарства за любовь

Кристина, студентка зарубежного учебного заведения, на каникулы возвращается в дом к своему отцу, богатому бизнес-магнату. Жена мужчины давно покинула наш мир, потому он знакомит дочь с новой возлюбленной. Но Кристина, избалованная и привыкшая не знать недостатка в деньгах, отказывается с ней общаться. По совету приятеля, отец решает проучить взбалмошную дочурку. Он предлагает ей самой заработать себе на хлеб. Отныне девушке предстоит новая, «дивная» жизнь: торговля овощами в палатке, раскладушка вместо мягкой постели и общение с простыми горожанами. Вдобавок, она приглянулась Коляну, простому обитателю бедных спальных районов... Смотреть онлайн мелодраму Полцарства за любовь (Россия, 2014) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Полцарс ... Читать дальше »
Полцарства за любовь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 275 | Дата: 23.08.2018

Подари мне немного тепла

Молодой девушке, прилежно работающей на хлебзаводе, для счастья не хватает лишь чуда рождения долгожданного ребенка. Но героиня остерегается повторить судьбу собственной матери, некогда покинувшей маленьких детей ради другого мужчины. Счастливое знакомство с любимым парнем дает молодой работнице надежду на обретение семьи и помогает забыть о навязчивой тревоге. Однако судьба имеет свой план для каждого: для возлюбленного парня героини была уготована трагическая смерть. Как молодая девушка переживет горе и сможет ли заново начать свою жизнь? Смотреть онлайн мелодраму Подари мне немного тепла (Россия, 2013) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Подари мне немного тепла 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сер ... Читать дальше »
Подари мне немного тепла 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 740 | Дата: 23.08.2018

Платье от кутюр

Белые ночи в Питере обладают особым романтизмом: влюбленность витает в воздухе, сражая сердца даже самых непоколебимых красавиц. Мария – одна из тех счастливых особ, которым удалось покорить душу заграничных принцев: американец Тим навсегда потерял голову, мечтая о свадьбе с прекрасной русской девушкой. Впереди у Маши – счастливая богатая жизнь, но девушка прилежно работает, чтобы обеспечить скромную семью в глубинке. Все деньги героиня отправляет родственникам и даже осмеливается на аферу: роскошное свадебное платье, подаренное избранником, Мария отдает обратно в магазин, чтобы получить наличные. Талантливая героиня решается пошить точную копию наряда, чтобы сэкономить еще больше средств для семьи. Последнему предсвадебному свиданию влюбленных не суждено состояться: Маша опаздывает, мосты разводятся, и пара остается в разных частях города, разделенная течением реки. Мария прог ... Читать дальше »
Платье от кутюр 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 297 | Дата: 23.08.2018

Питерские каникулы

Красавица Лина безнадежно влюблена в женатого Глеба: мужчина не собирается убегать от законной жены и лишь ломает жизнь своей любовницы. Лине, как любой женщине, хочется проводить время с желанным мужчиной в комфортной домашней обстановке. Но нерешительность Глеба оставляет ей лишь осколки фальшивого семейного счастья: редкие тайные встречи угнетают женщину, и она ничего не может поменять. Внезапная беременность не приносит ожидаемой радости: Глеб против детей вне семьи и старается уговорить Лину оборвать зародившуюся жизнь. Разобраться в своих сложных чувствах и принять правильное взвешенное решение куда проще, если сменить обстановку: Лина едет в романтичный Петербург, чтобы наконец развеяться и переключиться на новые позитивные эмоции. В поезде судьба сводит героиню с Юрием, издателем музыкальной прессы. Жизнь попутчика также полна проблем: бывшего пианиста донимают угр ... Читать дальше »
Питерские каникулы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 314 | Дата: 23.08.2018

Паутинка бабьего лета

Анне - двадцать пять. Она работает криминальным журналистом и полностью сосредоточена на работе, стараясь продвинуться по карьерной лестнице. У неё есть любимый парень Сергей, который уже сделал ей свадебное предложение и на которое получил от девушки заветное "Да". Но вся жизнь Анны идёт наперекосяк после известия о смерти лучшей подруги Тамары. На девушку ложатся заботы о её маленькой дочери. Девушка решает отыскать Максима - родного брата Томы, который когда-то в прошлом был её возлюбленным... Смотреть онлайн мелодраму Паутинка бабьего лета (Россия, 2011) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Паутинка бабьего лета 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

... Читать дальше »
Паутинка бабьего лета 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 280 | Дата: 23.08.2018

Папа для Софии

Молодость Вари растворяется в рабочих днях, ежедневной рутине и сером существовании. Каждый новый день, как близнец, похож на вчерашний. Варвара не грезит о судьбоносных переменах в жизни: девушка вжилась в роль классического «синего чулка» и верит, что страстные романы – удел более ярких и красивых подружек. Но привлекательный москвич Игорь, приехавший с проверкой бухгалтерии ее компании, просто взрывает неискушенную душу и сердце Вари. Девушка, совершенно потеряв способность трезво рассуждать, проводит с ревизором волшебную незабываемую ночь. Перед отъездом Игорь из вежливости предлагает Варваре как-нибудь приехать погостить в Москве. Столичный красавец даже не смеет подумать, что отчаянная Варя бросит работу, переедет к нему, погнавшись за своей любовью. Смотреть онлайн мелодраму Папа для Софии (Россия, 2014) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне ... Читать дальше »
Папа для Софии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 279 | Дата: 23.08.2018

Ожерелье

Марина, несмотря на свою красоту и таланты, живет достаточно жалкой жизнью: дочь известного профессора все свои силы вложила в карьеру своего женатого любовника Юры. Продвижение по карьерной лестнице успешно осуществилось, однако Юрий, заполучив кресло декана, оставил Марину работать на должности обычной лаборантки, не желая провоцировать рождение сплетен по поводу их порочного романа. Вся жизнь эффектной героини построена на пустых надеждах и ложных обещаниях: любовник не уходит от жены, ожидаемая смена работы оказалась утопией. Все самое светлое обходит Марину стороной, лишь уныние остается ее неизменным спутником. Маленьким проблеском света становится встреча выпускников: школьная подруга Лика надевает на Маришу роскошное платье и великолепное дорогое ожерелье. Но истории сказочной Золушки не суждено ожить и повториться: драгоценное ожерелье украли, и теперь жизнь Марины превращается в ис ... Читать дальше »
Ожерелье 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 276 | Дата: 23.08.2018

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 66 67 »