Малахольная

Деревенские девушки Ксения и Надежда живут в соседних домах. Героини дружат с детства, несмотря различия во нравах и жизненных приоритетах: Надюша привыкла довольствоваться малым, а вот Ксения грезит о жилье в большом городе и успешной карьере. Надя же настолько доверчива и по-детски наивна, что односельчане называют ее малахольной. Ее простодушные мечты о чистой огромной любви, прекрасном принце вызывают лишь улыбку. Девушка также отчаянно ждет папу, который уехал зарабатывать деньги для своей семьи много лет назад. Но мечтательный романтичных характер не делает Надежду слабой перед лицом трудностей. На плечах хрупкой Нади лежит ответственность за благородное воспитание сына, уход за больной мамой. Даже при таких тяжелых обстоятельствах девушка успевает помогать старой соседке. Судьба благосклонна к доброй Наде и наконец преподносит ей подарок... Смотреть онлайн мелодраму Малахольная ( ... Читать дальше »
Малахольная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 278 | Дата: 23.08.2018

Майский дождь

В жизнь Ольги приходит то долгожданное событие, которое заставляет радостно биться сердца девушек всего мира. Её возлюбленный Марк решается сделать предложение. Все идет должным образом: вино, цветы, дата свадьбы назначена, планируются путешествия и рождение детей. Вдруг столь романтический момент нарушается стуком и грохотом. Сосед, недавно купивший квартиру в их доме, закатил буйную вечеринку. Марк и Ольга негодуют, но не понимают, как положить конец увеселениям беспутного соседа. Вдруг девушке в голову приходит идея. Будущие супруги заходят к соседу с готовым деловым предложением. Они хотят купить его квартиру. А взамен обязуются подыскать молодому повесе хорошее жилье – даже лучше этого. Но сосед наотрез отказывается. Однако, энергичная пара не сдаётся: Оля уже распланировала их будущую счастливую жизнь в большой квартире. Удастся ли даме добиться исполнения мечты, или им с муже ... Читать дальше »
Майский дождь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 358 | Дата: 23.08.2018

Любви все возрасты...

Татьяне чуть-чуть за сорок: одинокая привлекательная женщина очень переживает о счастье своёй дочери, причём дочери единственной. Девушка не торопится выходить замуж, и отважная мама решает взять жизнь беспечного ребенка в свои руки: Таня активирует объявление о знакомствах от имени своей девочки и окунается в поиски подходящего жениха. Но найти претендента – только часть хитроумного материнского плана: Татьяна решает лично встретиться с каждым избранником, а потом знакомить достойного кандидата со своей дочкой. Не только женщина с ее необъяснимой логикой способна на отчаянные глупости: одинокий отец точно также переживает о несуществующем браке взрослого сына, как и Таня. Мужчина решается на знакомства и встречи с подходящими на его взгляд девушками, чтобы найти ту самую единственную для любимого отпрыска. Встреча нестандартно мыслящих родителей неизбежна. К чему же п ... Читать дальше »
Любви все возрасты... 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 239 | Дата: 23.08.2018

Любовь приходит не одна

Семейной жизни несчастной Ирины пришел конец: муж Олег бросил её ради молоденькой любовницы Алёны. Ира тяжело переживает предательство, подозревая, что истинная причина ухода супруга – её бесплодие. Но наивному Олегу быстро надоедает страстный роман с легкомысленной девушкой. Мужчина пытается вернуться в разрушенную семью, чем разбивает сердце влюбленной юной героини. Алена страдает, решает свести счеты с жизнью. После прыжка из окна отчаянная девушка остается жива. В больнице доктор выясняет, что героиня беременна. Отец Алены, обаятельный Иван Сметанин, собирается бороться за счастье дочери. Он умоляет Ирину навсегда оставить Олега и дать влюбленным шанс построить семью. Ире искренне жаль безрассудную девчонку. Но не только сострадание движет эмоциями главной героини: внезапная любовь к отцу своей соперницы буквально переворачивает мир Ирины. Смотреть онлайн мел ... Читать дальше »
Любовь приходит не одна 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 258 | Дата: 23.08.2018

Любовь по расписанию

Жизнь, мирно плывущая по волнам людского счастья и упоительного умиротворения, не может не окрылять доверчивую любящую душу. Такой окрыленной и безгранично счастливой в браке была и героиня киноленты. Ровно до той злополучной поры, пока ей не открылась ужасающая правда: у благоверного есть еще и тайная семья. Смотреть онлайн мелодраму Любовь по расписанию (Россия, 2012) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Любовь по расписанию 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Любовь по расписанию смотреть онлайн все серии:

... Читать дальше »
Любовь по расписанию 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 286 | Дата: 23.08.2018

Любовь не картошка

Юная Таня со своей соседкой тетей Паней собираются фиктивно (по расчету) выйти замуж. Но не так-то легко найти подходящих женихов, особенно если настоящая любовь стучится в дверь. Всю сознательную жизнь бойкая Паня провела в обычной деревне. Её супруг давно умер, а детей завести им не удалось. Самый близкий из оставшихся родственников, племянник Анатолий, убеждает Паню переехать к нему в квартиру. Хваткий хлыщ давно положил глаз на её дом. Он хочет выгодно продать его и купить себе роскошное авто. Чтобы отшить привязавшегося племянничка и оставить дом за собой, Паня говорит, что собралась замуж. К поискам потенциального супруга подключается и её подруга Лиза. Но ни один из предложенных потенциальных мужей не привлекает привередливую Паню. Пока Лиза не находит ей московского художника из Москвы Иннокентия. Женщина сулит ему пару мешков картошки, если согласится на брак с н ... Читать дальше »
Любовь не картошка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 289 | Дата: 23.08.2018

Любовь на два полюса

Главная героиня Вероника семь лет назад вышла замуж за успешного следователя прокуратуры Виктора. Все считают этот брак счастливым образцовым союзом. И только жена Ника знает, что в семье Арзаусовых нет ни любви, ни идиллии, ни радости. Но в сердце, незаполненном чувствами, всегда найдется уголок для истинной любви: Вероника просто теряет голову от Кирилла Филина. Судьба иронизирует над женщиной: именно нелегальная деятельность Кирилла привлекает прокуратуру, именно Арзаус ведет расследование по делу Филина. Сложный выбор омрачает жизнь женщины: в ней борются трезвый разум и сердце, нечистая совесть и безумная любовь. Смотреть онлайн мелодраму Любовь на два полюса (Россия, 2011) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Любовь на два полю ... Читать дальше »
Любовь на два полюса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 310 | Дата: 23.08.2018

Любовь и Роман

Люба, окончив медицинское училище, собирается замуж за самого видного сельского парня Ивана. Но случайно в городе девушка встречает молодого красивого офицера Романа и они влюбляются. Парень с девушкой чувствуют особую связь между ними, но Люба непреклонна: она обещала руку и сердце Ивану. Слухи по селу разносятся быстро, и вскоре Иван узнает о связи Любы с офицером. Роман приходит в ярость и предпринимает попытку изнасиловать свою будущую невесту, но прямо перед свадьбой Роман спасает девушку и забирает с собой. Двадцать лет Любовь и Рома живут в совместном браке, растят сына - Егора. У него романтические отношения с красавицей Настей, молодые люди очень друг друга любят. Настя - дочь прокурора и, выясняется, что это Иван. Мужчина быстро выясняет кто такие родители Егора и решает отомстить за давнюю обиду. Смотреть онлайн мелодраму Любовь и Роман (Россия, 2014) в хорошем hd 720 к ... Читать дальше »
Любовь и Роман 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 296 | Дата: 23.08.2018

Любовь и немного перца

Лариса находится в отчаянии: муж бросил её, оставив троих детей и кучу долгов. Женщина пробует найти работу, но не имея образования вскоре понимает, что это не реально. Но внезапно Лариса встречает старого приятеля её сбежавшего супруга - Аркадия, который решает помочь отчаявшейся женщине и предлагает совместно открыть своё дело - домашний ресторан, ведь среди друзей Лариса всегда славилась своими кулинарными изысками. У ресторанчика появляются постоянные посетители, один из них - Дмитрий - начальник Аркадия. Видя каждый день счастливую и порхающую Ларису, Аркадий влюбляется в неё и выплачивает все долги её мужа. Лариса же уверена, что этот поступок сделал Дмитрий, и в знак признательности становится его любовницей... Смотреть онлайн мелодраму Любовь и немного перца (Россия, 2011) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и ... Читать дальше »
Любовь и немного перца 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 255 | Дата: 23.08.2018

Любовь до востребования

Неужели сейчас никто не пишет писем? Неужели трогательные послания на белоснежной бумаге окончательно сменила бездушная электронная почта? К счастью, это вовсе не так: романтичные особы по-прежнему аккуратно выводят стройные ряды строк, делясь трогательными переживаниями с близкими людьми. Юная Татьяна Агашкова, сирота из небольшой школы-интерната. Эта девушка одна из тех, кто верит в силу любви по переписке. Таня общается со своим избранником Костей с помощью обычной старой почты, передающей тепло рук любимого с каждым новым письмом. Но в последнее время ее волнительные послания остаются без ответа: парень не пишет, заставляя Таню беспокоиться. Отметив свое совершеннолетие, Агашкова покидает неуютные стены интерната и возвращается в родной отдаленный поселок. Она мечтает найти Костю, пойти учиться в вуз, попробовать на вкус полную счастливую жизнь. Но взрослая ... Читать дальше »
Любовь до востребования 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 258 | Дата: 23.08.2018

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 66 67 »