Леший

Успешной деловой красавице Светлане исполняется 30 лет. У героини есть все, кроме любви: уважение окружающих, прибыльное ранчо, верные друзья. Судьба делает особый подарок на тридцатилетие Светланы: женщина встречает того самого единственного. Избранник Светы живет в лесу, придерживается отшельнического образа жизни. Героиня, привыкшая к уюту и городскому комфорту, просто теряет голову от таинственного аскета. Светлана проводит все свободное время в охотничьем домике своего ненаглядного. Света убеждена: эти чувства - истинная любовь, а не мимолетная проходящая страсть. Однако внезапно выясняется, что любимый мужчина – вовсе не отшельник: известный богач просто решил провести долгожданный отпуск в тишине глухого леса. Смотреть онлайн мелодраму Леший (Россия, 2006) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... С ... Читать дальше »
Леший 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 264 | Дата: 23.08.2018

Куда уходит любовь

Наталья преподаёт в городской школе. Она счастлива и довольна гармоничной жизнью в браке со Стасом, известным бизнесменом. Сын Ваня от первого брака тоже приносит радость – он успешно учится в местном институте. Но в её жизни скрываются мрачные тайны, на которые когда-то прольется свет. И Наталья начинает осознавать, что казавшийся таким верным и ласковым муж тайком встречается с другой женщиной. Это известие шокирует женщину, но ещё больший шок у Натальи вызывает то, что любовницей неверного мужа оказывается девушка её сына Ивана... Смотреть онлайн мелодраму Куда уходит любовь (Россия, 2014) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Куда уходит любовь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий. ... Читать дальше »
Куда уходит любовь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 265 | Дата: 23.08.2018

Кружева

В далеком Егорьевске есть девушка-мечтательница: Верочка работает швеей в цеху маленькой фабрики, но чувствует иное призвание и обладает незаурядными талантами. Она могла бы быть прекрасным креативным модельером, но осознает, что ее эскизам никогда не ожить в родном городке. Вера едет в столицу, чтобы показать Москве бесконечный потенциал и шить оригинальную эксклюзивную одежду. Героиня посещает известный Дом моды, основательницей которой является Ирина Штайф. Однако и здесь Верочке не до творческих порывов: вместо должности модельера ей предлагают работу простой уборщицы. Девушка соглашается, чтобы хоть как-то прожить в неприветливой Москве. Но владелица этого дома элегантности и стиля не так проста: нечистая на руку женщина была замечена Верой в преступных деяниях. После раскрытия незаконных афер Вера обретет друзей, любовь и станет знаменитым модельером. Смотреть онлайн мелодраму Кружева (Р ... Читать дальше »
Кружева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 270 | Дата: 23.08.2018

Кровь с молоком

Евгения – начальник столичного следственного отдела с сильным волевым характером. После развода женщина никак не может выбрать спутника жизни: Женя выстроила вокруг себя глухую внушительную стену, о которую с эпичным треском разбиваются все неумелые заигрывания ухажеров. У Константина необычная для такого привлекательного мужчины профессия: герой работает дояром на маленькой ферме, живет в небольшом поселке и также одинок, как и Женя. Никаких меняющих судьбу перемен в его быту нет и не предвидится. Но свидания вслепую способны творить забавные чудеса: герои знакомятся, прикрываясь чужими судьбами. Евгения рассказывает новому знакомому о своей мнимой работе воспитателем в детском садике, а Костя убеждает спутницу в том, что он – состоятельный предприниматель. Ложь приводит за руку целый батальон казусов и курьезных ситуаций. Чем дальше заходит наивный обман, тем тяжелее рассказать ... Читать дальше »
Кровь с молоком 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 257 | Дата: 23.08.2018

Крепкий брак

Выдав свою 20-летнюю дочку-невесту замуж, Алексей и Марина вдруг осознают, что всё, что они в юности планировали сделать в этой жизни уже свершено: квартира имеется, бизнес развивается, ребёнок вырос и в надежных руках. Теперь осталось время заняться своими делами. Но тут начинаются ссоры и раздоры, а потом пара заключает договор: кто первым изменит или попросится в семью назад, уступает и жилплощадь, и семейный бизнес. Война разгорается нешуточная. В ней задействовано всё. Марина даже подговаривает секретаршу мужа соблазнить Алексея. Поддастся ли Алексей столь интенсивным атакам? Смотреть онлайн мелодраму Крепкий брак (Россия, 2012) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Крепкий брак 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и бу ... Читать дальше »
Крепкий брак 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 339 | Дата: 23.08.2018

Красивая жизнь

Ира Субботина – образец идеальной девушки: студентка-отличница, красавица и просто человек с огромной невинной душой. Ирочка любит и безмятежно счастлива. Ее возлюбленный Юрий души не чает в своей избраннице, также мечтает о свадьбе. Но есть у Ирины заклятая подруга: Жанна Верхоланцева безумно влюблена в очаровательного Юру и, имея влиятельных родителей, уже планирует разрушить пару. Брат Верхоланцевой Саша также мечтает о расставании лучшего друга Юрия со его девушкой: Александр давно и негласно влюблен в Ирину Субботину. Саша и Жанна прекрасно осознают, что их личное людское счастье зависит от двух чужих судеб ни о чем не догадывающихся радостных влюбленных. Жизненные возможности и слепая ревность организуют для Иры и Юры истинный пылающий костер, в котором будут дотла гореть все их надежды и светлые наивные мечты. Смотреть онлайн мелодраму Красивая жизнь (Россия, 2014) в хорош ... Читать дальше »
Красивая жизнь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 291 | Дата: 23.08.2018

Красавец и чудовище

На всяком стихийном рынке есть свой грозный продавец-скандалист, не дающий спуску ни одному прохожему. Варвара Гвоздикова – именно такая боевая штучка, торгующая помидорами. Вечно чумазую и неухоженную Варю прозвали чудовищем, не всякий коллега по павильону рискнет вступить с ней в спор. Но не радужное счастливое бытие привело Гвоздикову на рынок, не от сладкой жизни она выглядит так несуразно. Молодая женщина тяжело работает, а вся ее зарплата достается матери-алкоголичке и ее новому супругу. Варвара уже и не вспомнит, как была лучшей школьной ученицей, как носила роскошную косу, как баловал ее покойный отец. После кончины любимого папы жизнь Вареньки очень изменилась. Но она не унывала, не имея привычки жаловаться. Пока однажды одним махом не лишилась и работы, и жилья: директор рынка прогнал Варвару с ее места, а матери-пьянице безработная дочь не нужна. Уволили Гво ... Читать дальше »
Красавец и чудовище 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 300 | Дата: 23.08.2018

Когда цветет сирень

Героиня ленты очень много и тяжело работает, забывая о себе, чтобы обеспечивать свою семью. На ее плечах держится быт в крошечной квартире, забота о маленьком сынишке и пожилой матери. Личной жизни у бедной героини нет, как и свободного времени для ее создания. Лучшая подруга, работающая домработницей у состоятельной семьи, искренне надеется помочь своей отчаявшейся приятельнице и, чтобы хоть как-то скрасить ее будни, приглашает развеяться в компании товарищей своего жениха. Это знакомство принесет много чего неожиданного... Смотреть онлайн мелодраму Когда цветет сирень (Россия, 2010) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Когда цветет сирень 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.
... Читать дальше »
Когда цветет сирень 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 255 | Дата: 23.08.2018

Княжна из хрущевки

Благодаря неожиданному стечению событий и цепочке комических ситуаций, девушка Лиза обитающая на окраине столицы с отцом, простым сантехником, оказывается в эпицентре богемы. Она находит работу в качестве домработницы у достигшего признания владельца модного издания Гарика. Он живёт в старом престижном доме на Арбате. Девушка знакомится со сводной сестрой хозяина Женей, которая разбирается в шоу-бизнесе и загорается идеей создать из провинциалки настоящую светскую тусовщицу. И вот Гарик знакомится с потенциальной владелицей баснословного богатства Елизаветой. Смотреть онлайн мелодраму Княжна из хрущевки (Россия, 2013) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Княжна из хрущевки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия ... Читать дальше »
Княжна из хрущевки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 274 | Дата: 23.08.2018

Клуши

Опаздывать на свадьбу – верх неприличия. Особенно, если молодожены устраивают грандиозное торжество на далекой Кубе. Несколько приглашенных женщин не успевают на чартерный рейс на солнечный остров Свободы, и им приходится собственными силами добираться до места сказочного бракосочетания. Новые подружки никак не могут отказаться от неудавшейся поездки: каждая из них коварно желает расстроить свадьбу бедных Алисы и Кирилла. Чтобы осуществить свой неблагородный замысел, горе-путешественницам придется многое вытерпеть: чего только стоит ночь, проведенная в кошмарном полицейском участке. А опоздание на паром – просто мелочь по сравнению с полетом на Панаму... Смотреть онлайн мелодраму Клуши (Россия, 2012) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Клуши 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ... Читать дальше »
Клуши 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 257 | Дата: 23.08.2018

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 66 67 »