Карусель

Андрей – икона успеха и результативности. Несмотря на молодость, он в шаге от получения заветного кресла банковского управляющего. Составляющие его будней – одежда от топовых домов моды, праздные друзья, отношения без особых обязательств. Его переполняют высокомерие и гордость, а семья и дети явно не для такого успешного парня. Мысль о детях ему особо претит. Наш герой заблуждается, когда думает, что у него в судьбе и карьере всё под контролем. Великолепно налаженный быт неожиданно летит под откос, ведь бывшая подружка внезапно входит в его дом, ведя за руку мальчонку лет шести. Она оставляет малыша в доме Андрея, заявив, что это его сын. Смотреть онлайн мелодраму Карусель (Россия, 2010) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Карусель 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ... Читать дальше »
Карусель 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 611 | Дата: 23.08.2018

Кармен

Происходит удивительная роковая встреча двух людей из разных миров. Они совершенно не похожи: спокойный рассудительный и добропорядочный Сергей, работающий в милиции и заключенная женской колонии строптивая красавица Кармен, которую так прозвали ее сокамерницы за яркую внешность и взрывной характер. Однажды Сергею было поручено отконвоировать её на работы. Неотразимая Кармен овладевает его сердцем и, забыв про честь и клятву исполнять распоряжения начальства, он бросает все и помогает этой девушке совершить побег из тюрьмы. Смотреть онлайн мелодраму Кармен (Россия, 2003) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Кармен 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Кармен ... Читать дальше »
Кармен 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 290 | Дата: 23.08.2018

Ищу тебя

Рома и Берта – прекрасная молодая пара, горячо любящая друг друга. Ребята планировали отдохнуть, коротая время на уютной даче, не догадываясь, чем закончатся обычные посиделки... Рома низко поступает по отношению к своей пассии: выпив лишнего, парень проигрывает несчастную Берту в карточную игру своему товарищу Сереже. Берта в попытках защититься нечаянно убивает незадачливого ухажера. Чтобы спрятаться от нападок жестокого мстительного отца Сергея, девушка срочно бежит в Москву. Там она попадет в больницу: став случайной жертвой теракта, Берта получает билет в новую незапятнанную жизнь. Рита Ковалева, еще одна жертва злоумышленников, отдает героине свой паспорт. Чужое имя дает возможность Берте уехать в отдаленный конец страны, удачно выйти замуж, зажить тихим спокойным бытом. Но от страшного прошлого нельзя избавиться с помощью новых документов: старая драма находит девушку и на далеком се ... Читать дальше »
Ищу тебя 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 276 | Дата: 23.08.2018

И шарик вернется

Четыре подруги, четыре разных судьбы - Таня, Вера, Шура и Света. Трагичный случай на школьном выпускном разобьёт эту крепкую дружбу. Во время выпускного Шура уходит с компанией малознакомых, подвыпивших ребят. Заметив, что подруги нигде нет, девочки начинают её поиски. И Таня находит Шуру, когда её один из парней пытается изнасиловать. Подставляя себя, она выручает и спасает подружку. Таню насилуют и напрочь ломают ей всю дальнейшую судьбу. После случившегося девочки разбегаются, их ждёт немало испытаний, новая любовь, замужество, разочарования, старые обиды. Но в итоге, прочувствовав на себе всю боль, они поймут, что нити связанные между ними неразрывны. Смотреть онлайн мелодраму И шарик вернется (Россия, 2015) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии тел ... Читать дальше »
И шарик вернется 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 270 | Дата: 23.08.2018

Исцеление

Ольга – простая добрая душа и прекрасный кроткий человек. Она самоотверженно работает в детском саду, грезит о собственных малышах от горячо любимого мужа. Но за кулисами семейной жизни молодой воспитательницы не все так радужно, как Оля привыкла считать: ее муж Денис – обманщик и предатель. У благоверного есть любовница, подарившая сына, а возле жены его держат лишь деньги. Но всякая ложь в любой момент может подняться со дна, возможности скрывать правду не могут быть бесконечными. Чувствуя, что разоблачение уже стучит в его дом, Денис и его любовница отчаянно пытаются воплотить коварный план. Бедная Ольга едва не лишится жизни... Смотреть онлайн мелодраму Исцеление (Россия, 2015) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Исцеление 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 1 ... Читать дальше »
Исцеление 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 295 | Дата: 23.08.2018

Игры в солдатики

Анастасия выросла в строгости в семье генерала. Дочь военного поступает в известный престижный вуз, где очень скоро находит «вторую половинку». Студент Виктор не только одаренный умный ученик, но и известный на весь институт ловелас. Но, встретив Настю, парень искренне влюбляется, и молодая романтичная пара начинает строить планы о будущем. Но связать свою линию жизни с генеральской дочкой не так уж просто: папа не принимает выбор Насти и делает все, чтобы Виктор попал армию. Понимая, что родной отец стал разлучником и разрушителем ее трепетных отношений, Анастасия бежит из дома, отправляясь в военную часть к Виктору. Но приезд красивой девушки оборачивается драмой... Смотреть онлайн мелодраму Игры в солдатики (Украина, 2007) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью в ... Читать дальше »
Игры в солдатики 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 290 | Дата: 23.08.2018

Идеальная пара

У спортсменки Зои поистине твердый мужской характер. Новым знакомым очень тяжело привыкнуть к целеустремленной девушке, они буквально бегут от волевой особы. А ведь она просто грезит об огромной и дружной семье, о доме наполненном чистым детским смехом... Иннокентий – скромный холостяк, по-прежнему живущий вместе с родителями. Однажды Кеша уходит из дома, твердо решив жениться на первой повстречавшейся девушке. На его пути возникает Зоя. Спортсменка соглашается на предложение о браке: девушка убеждена, что преобразит Кешу в по-настоящему идеального супруга. Иннокентий тоже не против изменить будущую спутницу жизни. Молодая пара сходится на оригинальном компромиссе: один день над недостатками Кеши будет работать будущая невеста, на следующий день уже он сгладит изъяны своей потенциальной жены. Смотреть онлайн мелодраму Идеальная пара (Россия, 2014) в хорошем hd 720 качестве бесплат ... Читать дальше »
Идеальная пара 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 269 | Дата: 23.08.2018

Холодное блюдо

Молодую Евгению настигло страшное горе: ее жених Олег трагически погиб в роковой автокатастрофе из-за самоуверенного пьяного сынка местного олигарха. Женя жаждет одного: Костя Стрельцов должен сгнить в тюрьме. Но отцовские связи и в этот раз спасают безответственного шалопая: Константина миновало правосудие, и он продолжает смело разгуливать на свободе. Женя поклялась, что накажет и посадит Стрельцова-младшего любой ценой. В мести ей готов помочь заместитель отца парня. Мужчина, преследуя личные корыстные выгоды, разрабатывает хитрый идеальный план по обвинению Константина в подготовке к покушению на убийство. Правда всё планируемое идёт не так, и преступление происходит по-настоящему... Смотреть онлайн мелодраму Холодное блюдо (Россия, 2015) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смот ... Читать дальше »
Холодное блюдо 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 257 | Дата: 23.08.2018

Формула счастья

Жизнь Татьяны рушится, как карточный домик. Молодой педагог лишается работы из-за ревнивой матери одного из учеников: мнительная женщина уверена, что учительница решила соблазнить ее супруга. Родная тетка Татьяны умирает, соседи отбирают ее квартиру, оставив молодую Таню без крова над головой. Несчастья продолжают преследовать учительницу: возлюбленный бросает Татьяну в столь сложной ситуации. Единственной вспышкой света в этой веренице бед становится встреча с привлекательным дальнобойщиком Вячеславом. Смотреть онлайн мелодраму Формула счастья (Россия, 2012) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Формула счастья 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

... Читать дальше »
Формула счастья 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 269 | Дата: 23.08.2018

Её сердце

Вике 22 года. Она ведет активный и шумный образ жизни: интересная должность радийной ведущей органично переплетается с веселыми походами в ночные клубы. Виктория общительна, имеет массу друзей и возлюбленного парня Дениса. Но ее жизнь перечеркивается одним-единственным взмахом кисти судьбы, приготовившей для каждого человека испытания: во время эфира Виктории становится плохо. Экстренная госпитализация открывает страшную правду: у девушки опасная болезнь сердца, ее жизнь буквально висит на тонкой нити. Благодаря стечению обстоятельств для Вики находится донор: сердце случайно сбитой автомобилем женщины после операции начинает биться в груди радиоведущей. Медицинское вмешательство проходит успешно. Молодая девушка быстро восстанавливает силы и обнаруживает у себя необычный талант: Вика, никогда ранее не подходившая к холсту, начинает прекрасно рисовать, создавая великолепные картины. Денис з ... Читать дальше »
Её сердце 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 303 | Дата: 23.08.2018

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 66 67 »