Эта женщина ко мне

Павлогорск - классический провинциальный город, мирно живущий в своем медленном рутинном ритме. Но устоявшийся покой разрушает столичный бизнесмен Сергей, решивший выкупить павлогорскую ткацкую фабрику. На этом предприятии трудятся все местные женщины. Жители понимают, что новый хозяин разрушит их детище или полностью изменит уклад и работу на фабрике. Никто не смеет перечить московскому богачу. Никто, кроме Рогожкиной: простая швея Анастасия смело встает на пути у предпринимателя. Серёже не нужна излишняя суета и бесполезная шумиха вокруг сделки, он уверен в своих силах и финансовых возможностях. Своим друзьям по бизнесу мужчина гарантирует, что уладит спор с несговорчивой Настей всего за одну неделю: по его замыслу швея сама согласится подписать необходимые будущему владельцу документы. Но столкновение двух полярных интересов заканчивается неожиданно для главных героев ... Читать дальше »
Эта женщина ко мне 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 262 | Дата: 23.08.2018

Дважды в одну реку

У супругов Болотовых подрастают двое детей и их семья вполне обычна. Но стабильная жизнь и налаженный быт привели к семейному кризису. Все приелось, их общение стало скучным и интереса не вызывает, а чувства притупились. Душевное одиночество привело Сергея в интернет-чат, стало его отдушиной. Первоначально ежедневное "зависание" мужа в чате только очень раздражало Лену, затем у нее возникли подозрения в измене. Проанализировав все, Елена пришла к решению, что мужа терять она не хочет. Женщина, решив прибегнуть к хитрости, тайком заходит на тот же сайт и регистрируется под редким именем Аделаида. Увидев интерес Сергея к молодым девушкам, Елена представляется двадцатилетней и начинает виртуально переписываться с мужем. Ей удаётся вызывать его интерес к себе. Сергей сильно увлечен виртуальной знакомой и ничего не подозревает, а о семье совершенно забывает. Кажется, что семья ... Читать дальше »
Дважды в одну реку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 291 | Дата: 23.08.2018

Два мгновения любви

Отзывчивость и доброта Екатерины совсем не помогают ей в жизни и работе: имея диплом врача, девушка трудится простым лаборантом. Коллеги ситуацией довольны, с удовольствием взбираются по медицинской карьерной лестнице за счет скромности и тактичности Кати. Не только работа героини в больнице омрачена застоем: личная жизнь добродушной Екатерины также напоминает поросшее тиной болотце. Ее любимый жених Гриша не спешит в загс и с упоением закармливает избранницу обещаниями о замужестве. Наверное, Катюша так бы и существовала в собственном устоявшемся мирке, не рассчитывая на перемены. Но страшное несчастье заставило изменить и себя, и привычное бытие... Смотреть онлайн мелодраму Два мгновения любви (Россия, 2013) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии ... Читать дальше »
Два мгновения любви 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 299 | Дата: 23.08.2018

Девушка в приличную семью

Александр – сын известного талантливого художника Сергея Волынского. Саша проживает со своей супругой Маришей и дочерью шести лет на даче отца в старинном поселке под Москвой. Брак мужчины очень непрост: младший Волынский старше своей благоверной на 12 лет, всю свою нереализованность он глубоко топит на дне бутылки с крепким алкоголем. Влюбленность покидает их семью, и супруги с горьким разочарованием понимают: у них совсем мало общего. Мариша - женщина из простой семьи. Саша же гордится своим происхождением и причастностью к богемному миру художественного искусства. Семейные узы не укрепляются даже с долгожданным рождением второй малышки. Но жизнь способна измениться даже от малозначительных событий: встреча с новыми соседями Львом и Анной переворачивает жизнь Волынских... Смотреть онлайн мелодраму Девушка в приличную семью (Россия, 2012) в хорошем hd 720 качес ... Читать дальше »
Девушка в приличную семью 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 272 | Дата: 23.08.2018

Детям до 16...

Фильм о периоде взросления двух молодых девушек и двух "бесшабашных" ребят. Еще вчера, сидя за школьной партой, им казалось, что взрослая жизнь полна блестящих возможностей и чудных открытий. И вот, со всего своего юношеского разбега, влетев в эту жизнь, они, еще совсем неопытные, начинают учиться влюбляться и ненавидеть, лгать и изменять, приносить себя в жертву и боготворить. Первые признания в любви, первые мечты, первый секс, первые ошибки и разочарования и те же первые открытия - все у них впервые. Смотреть онлайн мелодраму Детям до 16... (Россия, 2010) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Детям до 16... 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодра ... Читать дальше »
Детям до 16... 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 266 | Дата: 23.08.2018

Деревенщина

Лида – деревенская скромница из села Колпаково, грезящая о карьере стюардессы. Отца она видела лишь раз однажды в жизни – лет пять тому назад. С той памятной встречи девушка сохранила серёжки из серебра – подарок родителя – и приглашение навестить его после окончания школы. Мать Лиды в очередной раз выходит замуж, и бедняжка понимает, что в нынешних условиях она стала лишней. Тогда она решается отправиться в столицу, лелея мечту обрести там счастье. Лида находит отца, он рад принять её в своём большом доме. Но вот его гламурная жена и жестокие дочурки совсем не хотят видеть в доме рядом с собой «деревенщину» и строят коварные планы по избавлению от наивной девушки... Смотреть онлайн мелодраму Деревенщина (Россия, 2014) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесер ... Читать дальше »
Деревенщина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 264 | Дата: 23.08.2018

Дела семейные

Семья Соколовых отмечает переезд. С этим символичным днем каждый из них связывает новые надежды и мечты. Но с самого начала все идет кувырком. Отец семейства, в прошлом летчик, работу найти никак не может. Лариса, его жена, врач-педиатр, напротив, без проблем принята в поликлинику, где начальник тут же начинает оказывать ей знаки внимания. Николая бесит отсутствие работы и его душу жжёт ревность. Старшеклассница Лика оказывается между ежедневно ссорящимися родителями. А у неё самой в личной жизни вообще-то не все так гладко, как хотелось бы. Страсти достигают пикового накала, когда в квартиру Соколовых прибывает мама Ларисы, Вера Михайловна. Делая неуклюжие попытки восстановить семейный лад, она лишь подливает нового масла в уже яркий, порядком разгоревшийся огонь. Сейчас спасти измученную семью от полного развала может лишь чудо. Смотреть онлайн мелодраму Дела семейные (Россия, 201 ... Читать дальше »
Дела семейные 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 275 | Дата: 23.08.2018

Цветок папоротника

Российские деревушки могут таить в себе поистине мистические секреты. Маленькая Глущевка – как раз такое место. Здесь есть своя аномальная зона - таинственное Ведьмино болото окутанное легендами, одна из которых захватывающе рассказывает о бесценном кладе. Геолог Тим Перфилов мечтает обосновать теории об аномальных участках Земли. Ответы на свои научные вопросы он надеется найти именно в Глущевке. Антонина и Ирина – две сестры, решившие проверить свои нервы на силу и прочность. Ночью девушки отправляются в дремучий вековой лес. Обе сестры не могут похвастать удачной личной жизнью: Иру недавно бросил жених, Тоня не уверена в подлинности своих любовных чувств к жениху Петру. Отчаянные девушки мечтают найти папоротник, цветущий в течение одной лишь ночи. Волшебный цветок должен помочь им исполнить сокровенные желания. Но отыскать волшебство им не суждено: вместо сказочного со ... Читать дальше »
Цветок папоротника 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 271 | Дата: 23.08.2018

Чужое гнездо

Это история о Макридиных и Перегудовых - двух семьях, чьи судьбы переплелись вокруг фамильного особняка. Для первоначальных владельцев поместья Перегудовых, дом явился неким утраченным райским гнездышком. Для новых владельцев, захватчиков Макридиных, - настоящим кошмаром, затягивающим всё глубже и из которого невозможно выпутаться. Силясь найти корни несчастий, главные герои Лиза и Никита пытаются провести расследование запутанной истории древней вражды их семейств. Они влюбляются друг в друга и совместными усилиями намерены объединить свои семьи, которых много лет назад разделила обида, жгучая ревность и жажда мести. И возможно теперь Макридины и Перегудовы смогут, наконец-то, породниться. Смотреть онлайн мелодраму Чужое гнездо (Россия, 2015) в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри ... Читать дальше »
Чужое гнездо 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 247 | Дата: 23.08.2018

Чужая милая

Наташа – добродушный и открытый человек. Ей в радость работать поваром в столовой при школе: пусть зарплата небольшая, но зато сын всегда на виду. Но в кухонном коллективе у Натальи появились недруги: женщину оклеветали и уволили за кражу, в которой она совсем не была замешана. Безденежье и совет подруги подтолкнули Наталью к идее взять себе квартиранта. Николай, который откликнулся на размещенное объявление Наташи, оказался приятным и порядочным мужчиной. Между ними растет взаимная симпатия, порождающая любовь. Но не только Наталье симпатичен Коля: подруга Ольга также обратила на него свой взор, поэтому и пытается рассорить влюбленных. Пропавший муж Наташи возвращается и лишь накаляет пикантную ситуацию: мужчины увлекаются враждой и не могут поделить любимую женщину. Но Наталья готова пройти через испытания судьбы, чтобы доказать свое твердое право на счастье. Смотреть онлайн мелод ... Читать дальше »
Чужая милая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Просмотров: 248 | Дата: 23.08.2018

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 66 67 »