13:23
Блюз для сентября 1, 2, 3 серия смотреть онлайн мелодраму
Мелодрама Блюз для сентября 1, 2, 3 серия смотреть онлайн
Поделись бесплатной мелодрамой "Блюз для сентября 1, 2, 3 серия" с друзьями:


Наталья Исаева – волонтер из приюта для собак. Красивая и добрая женщина занимается работой и воспитанием крестницы. Одинокая героиня давно отреклась от личной жизни и не ищет заветного счастья.

Помощь очередному животному приводит Наташу в ветеринарную клинику. Здесь Исаева сталкивается со своей школьной любовью, одноклассником Олегом, который трудится ветеринаром.

Наталья глубоко впечатлена встречей: мечтавший о консерватории парень превратился в угрюмого мужчину-алкоголика. Знакомый рассказывает героине, что Олег начал пить после расставания с благоверной, которая выгнала его из дома. Теперь ветеринар живет прямо в клинике, а все свои деньги отдает сыну.

Руководство лечебницы устает терпеть образ жизни Олега и увольняет мужчину за пьянство. Герой оказывается на улице, Наташа, не выдерживая, поспешно забирает его к себе.

Теперь у Исаевой, помимо бездомного пса, на одного подопечного больше. Но благодаря бездомному однокласснику она впервые ощущает себя счастливой. Однако ее мама не готова принять пьяницу в качестве потенциального зятя. Вместе с ушлой родственницей Дусей женщина начинает операцию по спасению Наташи от коварного алкоголика.

Смотреть онлайн мелодраму Блюз для сентября в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Блюз для сентября 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Блюз для сентября смотреть онлайн все серии:



Блюз для сентября 1 серия смотреть онлайн.
Блюз для сентября сериал 2 серия.
Смотреть фильм Блюз для сентября 3 серия.
Блюз для сентября 4 серия сериал 2018.
Ютуб фильм Блюз для сентября 5 серия.
Блюз для сентября 6 серия смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть сериал Блюз для сентября 7 серия.
Фильм Блюз для сентября 8 серия онлайн.
Блюз для сентября 9 серия сериал 2018 смотреть.
Блюз для сентября 10 серия смотреть.
Блюз для сентября 11 серия смотреть.
Блюз для сентября 12 серия сериал смотреть онлайн.
Блюз для сентября 13 серия фильм смотреть онлайн.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]