16:26
Её сердце 1, 2, 3 серия смотреть онлайн мелодраму
Мелодрама Её сердце 1, 2, 3 серия смотреть онлайн
Поделись бесплатной мелодрамой "Её сердце 1, 2, 3 серия" с друзьями:


Вике 22 года. Она ведет активный и шумный образ жизни: интересная должность радийной ведущей органично переплетается с веселыми походами в ночные клубы. Виктория общительна, имеет массу друзей и возлюбленного парня Дениса. Но ее жизнь перечеркивается одним-единственным взмахом кисти судьбы, приготовившей для каждого человека испытания: во время эфира Виктории становится плохо. Экстренная госпитализация открывает страшную правду: у девушки опасная болезнь сердца, ее жизнь буквально висит на тонкой нити. Благодаря стечению обстоятельств для Вики находится донор: сердце случайно сбитой автомобилем женщины после операции начинает биться в груди радиоведущей.

Медицинское вмешательство проходит успешно. Молодая девушка быстро восстанавливает силы и обнаруживает у себя необычный талант: Вика, никогда ранее не подходившая к холсту, начинает прекрасно рисовать, создавая великолепные картины. Денис замечает, что характер возлюбленной меняется: ее все реже можно увидеть в клубе, жизненные принципы начинают отличаться от прежних представлений о ценностях. Однажды Виктория рассказывает парню о своих причудливых чувствах: радиоведущей кажется, что где-то у нее есть родной ребенок.

Смотреть онлайн мелодраму Её сердце в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Её сердце 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Её сердце смотреть онлайн все серии:



Её сердце 1 серия смотреть онлайн.
Её сердце сериал 2 серия.
Смотреть фильм Её сердце 3 серия.
Её сердце 4 серия сериал 2018.
Ютуб фильм Её сердце 5 серия.
Её сердце 6 серия смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть сериал Её сердце 7 серия.
Фильм Её сердце 8 серия онлайн.
Её сердце 9 серия сериал 2018 смотреть.
Её сердце 10 серия смотреть.
Её сердце 11 серия смотреть.
Её сердце 12 серия сериал смотреть онлайн.
Её сердце 13 серия фильм смотреть онлайн.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]