18:26
Кружева 1, 2, 3 серия смотреть онлайн мелодраму
Мелодрама Кружева 1, 2, 3 серия смотреть онлайн
Поделись бесплатной мелодрамой "Кружева 1, 2, 3 серия" с друзьями:


В далеком Егорьевске есть девушка-мечтательница: Верочка работает швеей в цеху маленькой фабрики, но чувствует иное призвание и обладает незаурядными талантами. Она могла бы быть прекрасным креативным модельером, но осознает, что ее эскизам никогда не ожить в родном городке. Вера едет в столицу, чтобы показать Москве бесконечный потенциал и шить оригинальную эксклюзивную одежду. Героиня посещает известный Дом моды, основательницей которой является Ирина Штайф. Однако и здесь Верочке не до творческих порывов: вместо должности модельера ей предлагают работу простой уборщицы. Девушка соглашается, чтобы хоть как-то прожить в неприветливой Москве.

Но владелица этого дома элегантности и стиля не так проста: нечистая на руку женщина была замечена Верой в преступных деяниях. После раскрытия незаконных афер Вера обретет друзей, любовь и станет знаменитым модельером.

Смотреть онлайн мелодраму Кружева в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Кружева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Кружева смотреть онлайн все серии:



Кружева 1 серия смотреть онлайн.
Кружева сериал 2 серия.
Смотреть фильм Кружева 3 серия.
Кружева 4 серия сериал 2018.
Ютуб фильм Кружева 5 серия.
Кружева 6 серия смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть сериал Кружева 7 серия.
Фильм Кружева 8 серия онлайн.
Кружева 9 серия сериал 2018 смотреть.
Кружева 10 серия смотреть.
Кружева 11 серия смотреть.
Кружева 12 серия сериал смотреть онлайн.
Кружева 13 серия фильм смотреть онлайн.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]