16:33
Француз 1, 2, 3 серия смотреть онлайн мелодраму
Мелодрама Француз 1, 2, 3 серия смотреть онлайн
Поделись бесплатной мелодрамой "Француз 1, 2, 3 серия" с друзьями:


Поль – романтик и потомок древнего французского рода. Состоятельный аристократ живёт в замке в окрестностях Парижа. Мужчина мечтает о настоящей искренней любви, однако с тоской понимает: все его пассии – простые охотницы за богатством. Единственное его лекарство от одиночества – письма русской красавицы Ирины. Родственную душу в далекой России удалось отыскать через брачное агентство.

Но от имени незнакомки Иры французскому барону пишет Анна, застенчивая переводчица из российского городка. Героиня окончила МГУ, а затем возвратилась в родные провинциальные места и без любви вышла замуж за дальнобойщика. Переписка с Полем стала единственной отрадой: помогая близкой подруге найти жениха во Франции, Аня и не заметила, как сама увлеклась интеллигентным дворянином.

Судьба дарит влюбленным неожиданную встречу. И это судьбоносное знакомство перевернет жизнь всего маленького городка где-то в глубинке России.

Смотреть онлайн мелодраму Француз в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Француз 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Француз смотреть онлайн все серии:



Француз 1 серия смотреть онлайн.
Француз сериал 2 серия.
Смотреть фильм Француз 3 серия.
Француз 4 серия сериал 2018.
Ютуб фильм Француз 5 серия.
Француз 6 серия смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть сериал Француз 7 серия.
Фильм Француз 8 серия онлайн.
Француз 9 серия сериал 2018 смотреть.
Француз 10 серия смотреть.
Француз 11 серия смотреть.
Француз 12 серия сериал смотреть онлайн.
Француз 13 серия фильм смотреть онлайн.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]