17:19
Ищу тебя 1, 2, 3 серия смотреть онлайн мелодраму
Мелодрама Ищу тебя 1, 2, 3 серия смотреть онлайн
Поделись бесплатной мелодрамой "Ищу тебя 1, 2, 3 серия" с друзьями:


Рома и Берта – прекрасная молодая пара, горячо любящая друг друга. Ребята планировали отдохнуть, коротая время на уютной даче, не догадываясь, чем закончатся обычные посиделки... Рома низко поступает по отношению к своей пассии: выпив лишнего, парень проигрывает несчастную Берту в карточную игру своему товарищу Сереже. Берта в попытках защититься нечаянно убивает незадачливого ухажера.

Чтобы спрятаться от нападок жестокого мстительного отца Сергея, девушка срочно бежит в Москву. Там она попадет в больницу: став случайной жертвой теракта, Берта получает билет в новую незапятнанную жизнь. Рита Ковалева, еще одна жертва злоумышленников, отдает героине свой паспорт. Чужое имя дает возможность Берте уехать в отдаленный конец страны, удачно выйти замуж, зажить тихим спокойным бытом.

Но от страшного прошлого нельзя избавиться с помощью новых документов: старая драма находит девушку и на далеком севере. Рома приезжает в командировку в это же город. Мужчина признает свою безмерную вину перед несчастной Бертой и готов на все, чтобы бывшая возлюбленная избежала жестокого наказания.

Смотреть онлайн мелодраму Ищу тебя в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Ищу тебя 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Ищу тебя смотреть онлайн все серии:



Ищу тебя 1 серия смотреть онлайн.
Ищу тебя сериал 2 серия.
Смотреть фильм Ищу тебя 3 серия.
Ищу тебя 4 серия сериал 2018.
Ютуб фильм Ищу тебя 5 серия.
Ищу тебя 6 серия смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть сериал Ищу тебя 7 серия.
Фильм Ищу тебя 8 серия онлайн.
Ищу тебя 9 серия сериал 2018 смотреть.
Ищу тебя 10 серия смотреть.
Ищу тебя 11 серия смотреть.
Ищу тебя 12 серия сериал смотреть онлайн.
Ищу тебя 13 серия фильм смотреть онлайн.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]