13:31
Большая любовь 1, 2, 3 серия смотреть онлайн мелодраму
Мелодрама Большая любовь 1, 2, 3 серия смотреть онлайн
Поделись бесплатной мелодрамой "Большая любовь 1, 2, 3 серия" с друзьями:


Генерал-майор Улыбабов – убежденный холостяк. Однако близкие и коллеги видят его судьбу иначе: в начале далеких 60-ых мужчину буквально вынуждают жениться. Бравый офицер отправляется в столицу, чтобы отыскать там достойную супругу. Свою суженую Улыбабов встречает достаточно быстро: очаровательная дочь маршала, красивая стюардесса и просто благовоспитанная женщина Валерия сражает генерал-майора с первого взгляда. Счастье двух одиноких людей предопределено: они преодолеют все препятствия, а сама Валерия забудет о собственном предосудительном отношении к военным.

Антон Иванович Улыбабов заслужил свое звание в тяжелейших сражениях за Родину. Но есть у офицера и не совсем положительные черты: военный оценивает количество звезд не только на погонах сослуживцев, но и на многочисленных бутылках коньяка. Так же он пытается охарактеризовать и близких ему женщин: офицер проводит аналогию со спиртными напитками, наделяя своих подруг качествами, похожими на сорта бренди. Но перед силой любви не существует преград: строптивый Улыбабов навсегда попрощается с пагубными привычками...

Смотреть онлайн мелодраму Большая любовь в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Большая любовь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Большая любовь смотреть онлайн все серии:



Большая любовь 1 серия смотреть онлайн.
Большая любовь сериал 2 серия.
Смотреть фильм Большая любовь 3 серия.
Большая любовь 4 серия сериал 2018.
Ютуб фильм Большая любовь 5 серия.
Большая любовь 6 серия смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть сериал Большая любовь 7 серия.
Фильм Большая любовь 8 серия онлайн.
Большая любовь 9 серия сериал 2018 смотреть.
Большая любовь 10 серия смотреть.
Большая любовь 11 серия смотреть.
Большая любовь 12 серия сериал смотреть онлайн.
Большая любовь 13 серия фильм смотреть онлайн.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]