21:04
Мой чужой ребенок 1, 2, 3 серия смотреть онлайн мелодраму
Мелодрама Мой чужой ребенок 1, 2, 3 серия смотреть онлайн
Поделись бесплатной мелодрамой "Мой чужой ребенок 1, 2, 3 серия" с друзьями:


Давняя мечта Даши – быть детским психологом. Девушка трудится няней в богатом семействе, усердно учась по специальности. Героиню воспитывала одинокая мать, со временем Даша окончательно разочаровалась в мужчинах. Она уверена, что неблагородные представители сильного пола одинаковы, а обаятельный принц никогда не станет героем ее собственной сказки. Молодая красавица видит счастье лишь в малышах и решает однажды завести ребенка с помощью тайного донора. Однако это очень дорого: работая простой няней, Дарье никогда не заработать необходимую для процедуры сумму.

Подруга Нина советует героине взять деньги у бывшего парня Егора. Четыре года назад он бросил Дашу, не зная, что пассия беременна. Расставание закончилось для девушки выкидышем. Нина предлагает Дарье солгать Егору и представить своего трехлетнего воспитанника Никиту в качестве ребенка от бывшего.

Даше претит гнусная ложь, однако она соглашается на коварный обман. Но Егор неожиданно проникается отцовскими чувствами и тянется к самой Дарье. Герой осознает, что потерял самое важное, а теперь судьба подарила юноше шанс исправить былые ошибки. Но возможно ли построить счастливую судьбу на фундаменте обмана?

Смотреть онлайн мелодраму Мой чужой ребенок в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Мой чужой ребенок 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Мой чужой ребенок смотреть онлайн все серии:



Мой чужой ребенок 1 серия смотреть онлайн.
Мой чужой ребенок сериал 2 серия.
Смотреть фильм Мой чужой ребенок 3 серия.
Мой чужой ребенок 4 серия сериал 2018.
Ютуб фильм Мой чужой ребенок 5 серия.
Мой чужой ребенок 6 серия смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть сериал Мой чужой ребенок 7 серия.
Фильм Мой чужой ребенок 8 серия онлайн.
Мой чужой ребенок 9 серия сериал 2018 смотреть.
Мой чужой ребенок 10 серия смотреть.
Мой чужой ребенок 11 серия смотреть.
Мой чужой ребенок 12 серия сериал смотреть онлайн.
Мой чужой ребенок 13 серия фильм смотреть онлайн.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]