14:22
Моя чужая жизнь 26, 27, 28, 29, 30 серия 1+1 смотреть онлайн мелодраму
Мелодрама Моя чужая жизнь 26, 27, 28, 29, 30 серия 1+1 смотреть онлайн
Поделись бесплатной мелодрамой "Моя чужая жизнь 26, 27, 28, 29, 30 серия 1+1" с друзьями:

Русский телефильм Моя чужая жизнь 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Моя чужая жизнь
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: 1+1

Сериал Моя чужая жизнь (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Моя чужая жизнь Совсем скоро на телеканале 1+1 состоится премьера нового турецкого сериала "Моя чужая жизнь". По сюжету турецкого сериала "Моя чужая жизнь" события разворачиваются вокруг истории молодой девушки Бахат, которая воспитывалась в турецкой глубинке в очень небогатой и стесненной в средствах семье, а своих настоящих родителей до определенного момента не видела. Обстоятельства мелодрамы "Моя чужая жизнь" сложились таким образом, что когда-то давно ее мама и папа Мехмет и Хасрет, выполняя волю своих близких, которые не дали согласия на их брак, приняли решение отдать собственную дочь на воспитание в другой дои. По прошествии многих лет отец Бахат получает информацию о том, что его дочь жива и проживает в бедной семье и даже не знает, что сейчас она наследница громадного состояния. Но чтобы вновь объединиться с настоящими родителями у Бахат вырастает множество проблем, на ее пути встанут множество интриг и препятствий, которые начинает плести сестра Бахат Эфсун и ее мать Нурани. По сюжету турецкого сериала "Моя чужая жизнь" Эфсун и ее мать Нурани желают жить в достатке и богатстве, в тоже время как Бахат своим существованием явно мешать им достич желаемого. В нелегкой борьбе за место под солнцем Бахат всячески пытается найти союзников и заручается поддержкой молодого человека Атеш, который влюблен в нее. Вмести им предстоит на пути к своему счастью преодолеть громадное множество препятствий и справиться с огромными проблемами которые умело выстраивают их враги... Сможет ли Бахат найти свое счастье? И что ожидает главных героев в финале этой мелодраматической истории? Ответы на все вопросы зрители канала 1+1 узнают, увидев все серии картины "Моя чужая жизнь" ... Фильм "Моя чужая жизнь" - это новая работа известного турецкого режиссера Мерве Гиргин с великолепным актерского составом: Керемджем Дурук, Аху Сунгур, Джерен Мори, Селена Сейвен, Езги Есароглу, Керемсем, Синан Албайрак, Морей и другие сыграют про любовь и нелегкую борьбу за счастье... Смотрите онлайн на сайте все серии мелодрамы «Моя чужая жизнь» в хорошем качестве HD бесплатно. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Моя чужая жизнь 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Моя чужая жизнь" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Моя чужая жизнь смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Моя чужая жизнь все серии 2018 подряд онлайн HD:



турецкий сериал Моя чужая жизнь 1 серия смотреть онлайн на 1+1.
турецкий сериал Моя чужая жизнь 2 серия смотреть онлайн на 1+1.
турецкий сериал Моя чужая жизнь 3 серия смотреть онлайн на 1+1.
турецкий сериал Моя чужая жизнь 4 серия смотреть онлайн на 1+1.
турецкий сериал Моя чужая жизнь 5 серия смотреть онлайн на 1+1.
турецкий сериал Моя чужая жизнь 6 серия смотреть онлайн на 1+1.
турецкий сериал Моя чужая жизнь 7 серия смотреть онлайн на 1+1.
турецкий сериал Моя чужая жизнь 8 серия смотреть онлайн на 1+1.
турецкий сериал Моя чужая жизнь 9 серия смотреть онлайн на 1+1.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]