17:39
Каминный гость 1, 2, 3 серия смотреть онлайн мелодраму
Мелодрама Каминный гость 1, 2, 3 серия смотреть онлайн
Поделись бесплатной мелодрамой "Каминный гость 1, 2, 3 серия" с друзьями:


Никто не посмеет упрекнуть строгую женщину-прокурора в угрюмости и отсутствии улыбок: несколько лет назад несчастная потеряла горячо любимого мужа. Теперь в ее сердце живет лишь боль и светлая память о супруге...

Однажды в доме женщины начинают происходить странные непонятные вещи: исчезает вода из полной вазы, спустя сутки сама ваза разбивается. Прокурор ощущает чужое присутствие в своем доме, ей кажется, что она начинает сходить с ума. Подруга-экстрасенс убеждает женщину, что покойный супруг вернулся в их дом и налаживает контакт с любимой. Отчаянная вдова пытается поддержать связь с умершим и начинает мистическое общение: дух благоверного отвечает ей стуками, посланиями на компьютере.

Наконец женщина обретает смысл жизни: любимый снова с ней, пусть даже и в эфемерном облике души. Однако однажды поздно ночью мистическое таинство раскрывается: из камина буквально вываливается посторонний мужчина. Этот человек бежал от несправедливого правосудия. Его обвинили в убийстве: бывший партнер по бизнесу подставил компаньона, чтобы прибрать все деньги к рукам. Все это время незнакомец, нашедший спасение от погони в камине, скрывался в доме у прокурора и общался с ней от имени покойного мужа. Женщина помогает своему «каминному» гостю избежать несправедливого суда.

Нелюдимая работница прокуратуры внезапно понимает, как много дали ей эти последние дни общения с невидимым гостем. Она осознает, что наконец готова освободиться от скорби и начать новую жизнь. Быть может, именно незваный гость из ее камина станет новым спутником?

Смотреть онлайн мелодраму Каминный гость в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала Каминный гость 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама Каминный гость смотреть онлайн все серии:



Каминный гость 1 серия смотреть онлайн.
Каминный гость сериал 2 серия.
Смотреть фильм Каминный гость 3 серия.
Каминный гость 4 серия сериал 2018.
Ютуб фильм Каминный гость 5 серия.
Каминный гость 6 серия смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть сериал Каминный гость 7 серия.
Фильм Каминный гость 8 серия онлайн.
Каминный гость 9 серия сериал 2018 смотреть.
Каминный гость 10 серия смотреть.
Каминный гость 11 серия смотреть.
Каминный гость 12 серия сериал смотреть онлайн.
Каминный гость 13 серия фильм смотреть онлайн.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]