17:23
История любви, или Новогодний розыгрыш 1, 2, 3 серия смотреть онлайн мелодраму
Мелодрама История любви, или Новогодний розыгрыш 1, 2, 3 серия смотреть онлайн
Поделись бесплатной мелодрамой "История любви, или Новогодний розыгрыш 1, 2, 3 серия" с друзьями:


Роман Инсаров – известный банкир из Москвы. Перед самым Новым Годом герой должен уехать в Сибирь: открытие нового филиала требует его обязательного присутствия.

Уверенности Романа можно позавидовать: в его налаженной размеренной жизни нет места неожиданностям. Поэтому Инсаров и не ждет ничего особенного от случайного знакомства с привлекательной девушкой. Однако внезапная встреча на тихой заснеженной улице вскоре перевернет его мир: за безумную и неожиданную любовь придется бороться и с отчаянными соперниками, и с жизненными обстоятельствами.

Провинциальный сибирский городок приготовил для Инсарова вереницу опасных приключений. Но банкир точно знает, что всякая преграда падет под его силой и напором. Ведь только так Роман сможет быть по-настоящему счастливым со своей единственной.

Смотреть онлайн мелодраму История любви, или Новогодний розыгрыш в хорошем hd 720 качестве бесплатно на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), на windows phones ... Смотри полностью все серии телесериала История любви, или Новогодний розыгрыш 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия и будь в курсе всех событий.

Мелодрама История любви, или Новогодний розыгрыш смотреть онлайн все серии:

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]